♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

свинина, говядина, конина или баранина? только 1 выбор

Ответы
Сергей Фокин

Захожу в магазин где владелец мусульманин, предлагают все Говядину баранину курятину. Спрашиваю а свинины нет? Продавец округлил глаза. И у меня вопрос после выхода из магазина. Индийцы считают корову священным животным и не потребляют говядину в пищу. А мусульмане считают свинью священным животным и не потребляют свинину в свой мясной рацион. Такой мой вывод. А российская пища: всеядность, кроме каннибализма. Мусульман устраивая теракты, собой жертвуют, судьбами других людей. но оберегают от смерти свиней, как священных животных. Думаю в будущем мусульмане так как подвергли авторское право коррекции будут рождаться свиньями, так как автор откажет им в своем подобии, то есть в подобии человеческого тела.

Носок В Варенье.

а че человечины нет?самое вкусное мясо....мы же тоже животные---мясо кости...впишите человека как животное тоже пожалуйста....а то глянь отделили....баранов значит можно убивать а людей нет...интересно рассуждаете...дъявол спрашивает дъявола а что вы предпочитаете баранина свинина или конина)))))?

Носок В Варенье.

себя не хотите в туже колонку))хитрый....свою попу жалко)))

Носок В Варенье.

я бы вас съел за такие слова....и не подавился бы)))пока бы я вас варил вы бы мне рассказывали ваши истории))было бы весело ))

Виталий Монах

это не выбор и не свобода его тем более. Выбор-2 или более вариантов. Вот если свего по 1 кг окружить тебя плотным кольцом недовольных без выборов да заставить съесть в сыром виде, ты в следующий раз сам взмолишься о выборе.

Время Интернет-Магазин

Баранина. Помните фильм Джо Блейк? Главного героя покойная жена приучила к бутербродам с бараниной. Потому что баранина не такая сухая как курятина, и не такая жирная как свинина, и не такая грубая и жесткая как говядина.

Ilimdar Aliyev

свинина жирное -- конина жесткое -- баранина (кроме баранины все животные выделяю т отраву который меняет вкус мяса ) -но не всем подходит оно поднимает давление арт--- ГОВЯДИНА самое среднее

Евгений Стариков

Свинина. Кстати, пробовал как-то запечёную конину с чесноком, тоже неплохо. Лосятину тоже ел, приготовленную в скороварке со свиным салом - есть можно, похожа на говяжью консерву...

Не
Не/я

Если вы о шашлыке, то баранина, но с год назад открыл)) бедро индейки, по вкусу и фактуре волокон свинина - шея, по легкости курица)) отличное соотношение.

Надежда Лапочка

конина без холестерина, и просто очень вкусная,но только представлю это благородное и умное животное...просто не могу и кусочка проглотить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конина без холестерина😲 😁 🤣

Александр Гинзбург

свинина и конина не кошер, остается говядина и баранина. и получится, что жаркое лучше из говядины. а шашалык из баранины.....

Людмила Дорохина

Говядина,наверное.Свинина жирная,баранина вонючая,лошадями я восхищаюсь ,да и не ела их никогда,а говядина вроде полезна

Константин Шакиров

конина))) Но с другой стороны так не честно. когда есть такой широкий ассортимент))) Абсолютно отвергаю только свинину))))

Ла
Лара

Барашек, молодой, сальце беленькое нежное. Шашлычок из такого барашка-чудный! Лучка маринованного к нему ... М-м-ммм !!!

Светлана Рыжикова

Ничего. Мясо вообще не надо потреблять. Укорачивает жизнь. Едим то, что что пропитано страхом, ужасом смерти и болью.

Елена Асвойнова-Травина

Предпочитаю свинину. К конине и баранине не привыкла, да и нет их в магазинах нашего города, говядина дороже свинины

Игорь Косинский

Если говорить о вкусе и пользе, то лучше молодой конины, которой угощают буряты, не пробовал ничего.

Екатерина Бричкина

Курица...🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥

Любава Кочеткова

Конина, прелесть, чистое , , ела сама,, , хотя , я русская( он же ест , только сено, овес, и пьет воду )

Ме
Менслу

Смотря для какого блюда! Конина -на мясо по казахски самое то!. На первое - всегда говядина

Адам Шовхалов

Свенину не ем коней мне жалко запах от баранины не переношу. Так что вот так

ᚦᛊ∨ᛁ

...в жертву только баранину использовали.....🤔...чувствую неспроста..)))