Амид

Кнесет заявили что не простят россии подержку хамаса !!! И после войны будит ответ !!!

Ответы
Ал
Александр

Кнесет это кто Ростовский авторитет?
Что такое кнессет в Израиле?
Кне́ссет (или Кнесет, ивр.‏ הכנסת ‏‎, араб. الكنيست ‎, англ. The Knesset; в буквальном переводе с иврита — «Собрание») — однопалатный представительный и законодательный орган Государства Израиль, являющийся его парламентом. Кнессет состоит из 120 депутатов, которые избираются по партийным спискам.😂
Страшно целая свора гопников.
Спасибо за сообщение будем на готове.

Ко
Кошкавбосоножках

Ответ Америке? США еще со времен Обамы ежегодно финансировали ХАМАС. В 2019 году Трамп эти выплаты заморозил. Но уже в мае 2021 года администрация Байдена их возобновила. С тех пор выплачено 360 миллионов долларов. ... Оказывается, страшный ХАМАС создал Израиль, а финансировали США. Вот вам и гегемон. Вот вам и сионизм. Вот вам и главный и он же - единственный мировой террорист планетарного масштаба. Шевели кастрюлей,Амидка!

Ко
Кошкавбосоножках

смешной,ты Амидка))) Еще е.врокомиссар по внутренним делам Йлва Йоганссон, пообещала, что ЕС создаст хаб в Молдове, чтобы помешать незаконной торговле оружием из Украины. В Вашингтоне буйствует и не унимается конгрессвумен-республиканка Виктория Спартц, требующая отправить в отставку нынешнего главу Офиса президента Украины Ермака и наладить систему контроля за поставляемыми в Незалежную вооружениями, чтобы пресечь контрабанду оружия в другие страны. Вот только в Вашингтоне уверены, что в этом вопросе все обстоит нормально, и ничего изменять не надо. Хотя всем известно, как разворовываются арсеналы оружейными баронами украины

Амид

Кому всем?

Ко
Кошкавбосоножках

адекватным людям,Амидка.

Амид

Ну ну

Ко
Кошкавбосоножках

палки гну..

Михаил Цветаев

Хотелось бы спросить израильтян-неужто им,как и хохлам приятно плестись в холуях у Америки и быть её форпостом на ближнем востоке?..это же может печально кончится для них самих прежде всего..и тут трудно не согласиться со стариной Киссинджером,который в одной фразе это обозначил.. 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы прям испугались😧 утрясите сначала конфликты с арабским миром по всей планете, они то уж долго могут держать камень за пазухой и ответка может прилететь откуда не ждёте. Да ваши спецслужбы разведки, якобы самые продвинутые в мире и эту проморгали, как же так лоханулись?

ск
сергей кравцов

Все капец РФ. Над Кремлем возвышается Белый флаг, где то там в Подмосковье подписыапется акт о беззаговорочной капитуляции. Обязательно будут представители Германии , Японии ну и США и все нет больше России ура,ура..... смешно однако

Амид

Что так сильно рашку любиш?

ск
сергей кравцов

Нет мне по барабану я вообще не люблю ни кого, кроме семтры и ее дочки

Я&
Я & Ты

да насрать на кнесет ,и всех евреев в месте с их хозяевами сша, они показали свою суть всему миру ,эти прихвостни антихриста ,только они его ждут как своего спасителя ,не удивительно что устроили геноцид палестинцев

Амид

Прям геноцид?

Я&
Я & Ты

да хоть прям хоть кривь....удивляюсь что до сих пор есть люди верящие зарубежным сми о том какие евреи нечастные...
еслиб не оон ,не бурели бы так эти зажравшиеся тузы еврейские у власти...
а так...шестерят американцам ...лезут на чужую святыню...притом отбирая последнее ... дык ещё и объявив их террористами

это всё равно что ты поселишь у себя гостя который потом отберёт у тебя всё и ещё объявить тебя же вором вот что происходит

Амид

Это вам так говорят ?

Я&
Я & Ты

это так и есть,не сомневаюсь ты видишь войну у себя,но вот причину ты вряд ли услышишь официально - правдивую,только то что тебе скажут
1- все союзники сша считают что евреи бедняги ихз теснят,так как эти же союзники были - ЗА всегда в отношении варварства сша,так как сами в этом замаранные ,шестёрки одним словом

2- они ни когда не выскажут иное мнение,мнение противоречащее сша

повторюсь,ты можешь видеть и бомбоудары и авианалеты,но самой причины ты не узнаешь,лишь то что тебе скажут твои лицемерные власти в израиле,и они повторят то что им скажут их хозяева сша

а разум у разумных - и без слов поймёт всё

достаточно посмотреть инфу ,не израильскую конечно

🖼

💀народ ,в чьей религии Антихрист считается святым...показал свою суть истинную...☠️

Амид

🤣расмешил

Я&
Я & Ты

😏печально что так....продолжай держать ширму на своей голове ,вторя своим лицемерам

Vitalij Svoj

ХАМС в принципе создан моссад как противовес дивжению Ясита Арафата.Они сами его взрастили.Россия их не поддерживала и не поддержиет.Евреи как и англосаксы любят перекладывать с себя вину на других

Амид

А что же это хамаса в рашке как друзей принимают

Vitalij Svoj

вроде как 600 человек там русских в Газе переговоры ведутся и с Израилем и с Египтом и с Палестиной и с Хамасом

Амид

600 от куда?

Vitalij Svoj

так пишут.что на границе с Египтом ждут 600 человек из России и стран СНГ.Ждут разрешение Израиля.Хамас уже дал добро вроде бы.

Амид

Кто пишут?

Vitalij Svoj

мог бы и сам в поисковике найти.https://www.vedomosti.ru/politics/news/2023/11/09/1004961-dlya-evakuatsii-rossiyan-iz-gaza-vse-gotovo

Vitalij Svoj

Миннигель

Каким образом Россия поддерживает Хамас? Завозит оружие, самолеты, дает ядерное оружие, Хамид понятно что ты на стороне своих, но немного надо и анализ делать происходящего

Андрей Каширин

Иран граничит с Сектором?

Амид

Неа

Андрей Каширин

Но он и с РФ не граничит.. Тогда как?

Амид

Море и воздух и удобные аэродромы в сирии и порты

Андрей Каширин

ну насколько я читал то с моря и с суши их контролировал израиль..может и нет

Elena Salope

Я не думаю, что какой-то ответ возможен. Охлаждение отношений - да. Но россиянам не привыкать, итак уже в изоляции. Плюс еще одна страна существенно картину не поменяет.

Василий Тимощук

чего ?!

Андрей Каширин

Речей

Василий Тимощук

каких ?

Андрей Каширин

их

Andr Kar

Во-первых, не сравнивай небольшую толпу арабов с армией номер один...Во вторых, Нетаньяху посадит любого израильтянина, который решит стать наемником зеленского

Амид

С чего бы ему садать?

Лоуренс Аравийский

Молодцы! Вас бьют, а вы шутите!👍
Тупой этот кнессет. Турцию простят, Блоивию простят.. А Россия попадет под санкции?
Да Россия и не заметит ваш кнессет

Та Еще

вы с хамасом то справиться не можете. Какой ответ? Вы и так, куда не плюнь, в российской власти и при руководстве. На голову самим себе нагадите?

Та Еще

2 слова, 2 ошибки.)) учи язык

Ал
Алёна

👍

Амид

Зачем он мне?

Та Еще

чтоб писать в спрашке

Амид

А так чем плоха?

Fenix🇱🇹

Да и сейчас ответ будет , верхи России останутся без передовой израильской медицины и лекарств и дружными рядами будут отправятся в мир иной .

Амид

Для начала да))))

Амид

Вон в дагестане одних таких которых выперли дамой уже встречали )))))

Fenix🇱🇹

А дальше их МАСАД везде найдёт

Амид

Угу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой-ой-ой . . . неужели всех приезжих недоевреев вышлют обратно в Россию? Сильнее и отомстить нельзя, прямо насрут в душу . . . ну как евреи умеют.

Да
Дамир

Да что вы)) Россия не поддерживает ХАМАС. Это первое. Второе- ХАМАС не значит Палестина. Третье, для особо одаренных- читайте Киссинджера

Амид

Он то мне зачем?

Да
Дамир

Вопрос не так должен звучать... А можете ли вы, позволить себе, его не читать?🤔

Амид

Не читал и читать не собераюсь

Да
Дамир

Ну ну

Чеширский Кот

Ржу немогу.. Прям до упаду. Вы сначало по Украине ответьте!)
Да если русские ответят то средиземное море просто станет чуть шире!)

Ал
Александр

И в чем же эта поддержка заключается? Россия за палестинцев, а не за Хамас, даже с учетом того, что Израиль бандеровцам помогает.

Ал
Александр

И даже зеленых коридоров не предоставляет для беженцев!!!! Так чем вы лучше америкашек, которые Ракку или Мосул ковровыми бомбардировками сравняли с землей? И ни одного коридора не предоставили беженцам!!!

Ал
Александр

А в добавок обстреляли до кучи один раз колонну с беженцами и даже нанесли ракетный удар по единственному пункту перехода в Египет!!!! так кто вы после этого? Точно такие же террористы как и ХАМАС и ИГИЛ!!

Амид

Ну мы за переход рафиях не отвечаем это к египту они нехотят видеть никого из газы на своей территории. Что то невидно что бы их обвиняли

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька Сашко, в Газе предложили переместиться на юг в течение суток.

Ал
Александр

Ты еще скажи, что Египетский переход сами египтяне и обстреляли)))))))))))))))) Ну а не пропускают они беженцев по одной простой причине. Генерал Осисси , который руководит Египтом. в свое время и сверг этих "Братьев Мусульман" , это только в Турции эти Братья мусульмане при власти остались. А не винят их только потому, что это не они. а вы беженцев уничтожаете. А перемещение на Юг ровным счетом ничего не дало. потому как южные окраины Сектора Газа точно так же кварталами уничтожают под ноль.

Александр Грызлов

Какой ответ Вас фащистов надо стереть с лице земли и пале тина эть сделает. Залезли на чужую ьерриторию творитеьбезпредел

Александр Антонияди

Ты совсем тупой !!! Я сказал тебе на хуй . Быстро !!!!

Александр Грызлов

Это пидор твое место там

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты недобитые везде свой нос суют.

Александр Грызлов

Ты пр израильтян кторые 2059 дртей вбили вчера одной бомбой этим фсшистам евреям нет места на этой земле убийцы

Александр Антонияди

Слушай ты . Козёл . Когда ты научишься писать по русски . )))))))

Михаил Пухов

Россия ни кого не поддержала. А ты, паря, просто слеп и глуп. Что сеет Израиль, то и пожинает, и конечно ему нужен виноватый.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф и на Украину не нападала, чмонька?

Михаил Пухов

Зря хамишь девонька, напала, но я тут не при чем.

Амид

Неее украина сами на себя напали

Михаил Пухов

Интриги политиков сталкивают народы. Дебилы те кто поддерживают политиков.

Алексей Пимяков

верю и они отомстят как сотворили революцию переворот в 90 тые и еще смогут вона сколько триллионов вывезли из россии