Доминика

Человек как сосуд, попробуй задень его, и увидишь чем он заполнен?

Ответы
Levon Vardazaryan

Это очень трудно познавать человека, они как артисты. Человека лучше всего можно узнать:
1. В уединении — так как здесь он снимает с себя все показное.
Только наедине с самим собой мы можем трезво взглянуть на болезненные вещи, откинуть прочь мнения окружающих и сделать собственные выводы.
Наше сознание говорит с нами в полной тишине, например, перед сном тысяча мыслей атакует наше сознание, сотни вопросов, словно гром, разбивают ночную тишину. Только в эти моменты мы можем произнести вслух то, чего действительно хотим, в чем или в ком нуждаемся, о чем мечтаем и к чему стремимся.
Вслух о сокровенном говорят только наедине с собой, ведь страх «быть услышанным» страшнее любых пыток. Все наши страхи давно поросли толстой шкурой защитных эмоций, легкой лжи и вечным самообманом.
Лишь одиночество и честный разговор с самим собой помогут познать себя без привычной светской рутины, чужого влияния и знакомых с детства «это тебе не под силу».
Иногда бывают моменты, когда начинаешь задумываться – а не бросить ли все, что тебе здесь дорого и отправиться на необитаемый остров, только бы больше не видеть ни одной живой души. Поначалу это желание лелеется сознанием, но потом весь эмоциональный заряд улетучивается, когда понимаешь, какой может начаться кошмар, если остаться навсегда в таком положении.
2. В порыве страсти — ибо тогда забывает он все свои правила.
К сожалению, каждый из нас жесток, в каждом хранится сосуд со злобой и негодованием.
Во время ссоры из нас льется фонтан сквернословия, угроз, оскорблений и, как ни странно, честности. Мы знаем «ахиллесову пяту» собеседника и специально давим на нее сильнее.
Мы, как снайперы, видим цель и не знаем преград. Именно в эти моменты мы обнажаем душу и мысли.
Нужно бояться себя в эти секунды, ведь иногда мы познаем себя настолько глубоко, что потом не сможем простить это страшное «разоблачение» самому себе.
Мы сами выбираем, как жить, что творить и с кем общаться. Мы ...

Доминика

))) спасибо

Levon Vardazaryan

... Мы пишем свою историю вручную, основываясь на личном опыте и своих надеждах, но порывы страсти открывают наши непознанные ранее грани, и они не всегда являются причиной для гордости.
3. В новых обстоятельствах — так как здесь он покидает свои привычки.
Мы — люди системы, рабы графика и путники случая. В каждом из нас заложена своя система слияния с обстоятельствами.
Люди привыкают ко всему, в любом возрасте и на любом континенте. Кто-то карабкается вверх, сжав зубы, а кто-то плывет по течению, словно это единственный способ выжить.
И никого нельзя упрекнуть или похвалить, ведь судьями могут быть безгрешные, а у каждого из нас на совести хоть один грешок, да и «засветился». И лишь новое место, смена коллектива или «изгнание» из зоны комфорта открывают истинное наше лицо. Мы все носим маски, и автоматически меняем их в нужные моменты.
С родными мы одни, с друзьями другие, в коллективе носим маску под названием «хороший». Нам всегда хочется быть лучше, чем мы есть на самом деле, но если мы честно признаемся самим себе, то до идеала нам всем идти бесконечно долго.
Но в этом нет ничего страшного или смертельного, ведь у каждого из нас есть человек, который любит и принимает все наши «технические погрешности».
Ради такого человека стоит жить, творить и создавать.
Не бойтесь ошибок, ведь они созданы для того, чтобы их совершали. Но помните, что у любимых лимит терпения тоже имеет свои границы.
-- Есть две известные истории, которые ныжно помнить тем, кому предстоит испитать радости эмиграции.
Первая - про двух мышей, попавших в кувшин с молоком. Одна из мышей, трезво оценив ситуацию, что выплыть все равно не удастся, прекращает борьбу и идет ко дну. Другая продолжает брахтаться, ''ни о чем не думая''. Пока молоко не взбивается в масло и мышка не взбирается на него, спасаясь.
Вторая - Известно, что лягушки, запущенные в ванну с горячей водой, тут же выпрыгивают из нее. Если же температуру воды нагревать медленно, то животное, постепенно адаптир

Доминика

спасибо, очень познавательно) и жизненно конечно)

Hard Hacking

Желаете узнать, верна ли Вам вторая половинка? Возможно, требуется узнать планы конкурентов в Интернет Бизнесе?

Качественный Взлом
•страниц в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook; •почтовых аккаунтов: gmail, yandex, mail, ukrnet + корпоративная почта;
•чат-ресурсов: ICQ, Skype.

- Стоимость взлома одного аккаунта: от 300 руб.
- Гарантия качества и полной конфиденциальности заказчика
- Пароль остаётся прежним (истинный владелец сможет заходить в свой аккаунт и ничего не заподозрит)
- Быстрая обработка и выполнение заказа: 3-6 часов
- Предоставим весомые доказательства взлома перед оплатой

Валера Четвёркин

......Мелодии рождаются на свет, как сгусток сил, низвергнутых природой,
И мы их чувствуем, как чувствуем погоду, или добра, неизгладимый след.
Мы наслаждаемся звучанием любви, или тревожным диссонансом ожидания,
Мажорным пафосом победного признания, и плачем над минором, на крови.
Мы нотки проносящейся мечты, всевышних сил – звучащая баллада,
Триумф противоборства с силой Ада и воплощение вселенской красоты!

Доминика

очень замечательные стихи))

Доминика

удачи вам)

Вероника Королевская.

И Вам всего хорошего!

Доминика

спасибо))

Михаил Булдаков

"В большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные, и одни — для почётного употребления, а другие — для малопочётного. 21 Если же кто последних сторонится, то он будет сосудом для почётного употребления, освящённым, полезным своему владельцу, готовым для всякого доброго дела"
2 Тимофею 2-20

Рада

Чтобы узнать, чем человек заполнен,нужно с ним как минимум пообщаться. Первое впечатление может быть и обманчивым. У многих на это уходят годы , чтобы понять и разобраться...Чем больше трёпа, тем меньше можно положиться на человека в трудной ситуации. Хм..., но бывают исключения..)))

Андрей Рощин

Нет, вы увидите лишь процент содержания негатива/позитива/зла/добра и т.д.( в зависимости от того на что было направленохно действие) и то не полностью... Что бы узнать чем заполнен человек, нужно с ним не мало пообщаться, у многих на это уходят годы...

Доминика

это зависит от ситуации

Андрей Рощин

Это не книжку с картинками по быстрому пролистать...

Андрей Рощин

Согласен, есть дрвольно открытые люди, в них легко разобраться, но так же есть и скрытные, с ними гораздо все сложнее и сложность прямо пропорциональна степени скрытности

Доминика

теперь я с вами согласна))

Денис Захаров

И до сих пор попадаются заполненные помоями? Или задетые обдают вас благоуханиями райских кущ? А вы заденьте сильнее))) Ну как? Аромат рая уже вызывает рвотный рефлекс?))

Uf
Ufo

Ну вот чем может быть наполнен биологический организм? Конечно каками и немного кровью. Вы там что среди этого искать собрались? Разумнее надо быть, разумнее...

Доминика

ну это ж больше чем молоток)

Uf
Ufo

ну так-то да. А кувалда при чем?

Доминика

при молотке)

Uf
Ufo

бред...

Доминика

да конечно согласна(

Ярослав Игошин

Нет логичности , если сосуд заденешь он упадёт и разобьётся и по полу будет разлито , тем более как так ? Сосуд заденет сосуд , опять логику сокротиле на небесах

Алёна Баранник

Иногда у человека просто был трудный день и ваше задень стало последней каплей, к сожалению безграничным терпением обладал только Иисус и ему подобные.

Ма
Мария

Человек,, есть человек!!! Он не может быть бутылкой или горшком! Один умный, другой поглупей-один хитрый, другой щедрый, кто-то злой, кто-то добрый!!! ☺️

Николай Цепков

ха... ну хорошо если повезёт .. и сосуд этот позитивом полон будет...а если говнищще с него польёться.... думаю лучше не рисковать.... 😜

Борис Стуков

Это все зависит от сосуда, от его прозрачности и открытости. Чаще всего невозможно не только увидеть, но и понять, чем он заполнен, к сожалению!

Константин Сергеевич Луценко

Не всегда, чаще проливается когда человек перестают видеть выгоду из дальнейших отношений, вот тогда и исчезают маски и сосуды проливаются...

Доминика

возможно)))

Иван Иван

каждый индивидуальность, и не каждый захочет из себя выливать, есть молчуны, хитрецы, авантюристы ..... так что не стоит задевать за зря.

Доминика

не буду

Иван Иван

я рад.

Доминика

было бы чему

Феропонт

как там кто то сказал; что есть красота и почему ее обожествляют люди, сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде...

Не всегда сосуд настолько прозрачен или открыт, чтобы можно было увидеть его содержимое...иногда приходится пробовать

Доминика

это да

Любовь Сироменко

Верно, верно. Вот для чего нужно встречаться и задевать, чтобы понимать, чем пахнет, и где тот кто хотя бы не воняет

Алексей Книголюбов

Не совсем верно.если сосуд сделан по всем технологиям то задев его,ты получишь улыбку и просьбу быть осторожным)

Доминика

))

Евдокия Боднарук

Да заглядывать в бездну штука соблазнительная. ВСе зависит от нами выбранного человека о котором мы и говорим.