Триседьмое Царство!

Пятничные комментарии к фото! 🖼 поехали? 😄😉

Ответы
Олег Самохин...

YeS....Ну не дама а сама... доброта...снаряжена конечно не согласно нынешним событиям но вполне -жизнеутверждающие...Настоящее спасение-хочешь не хочешь -а жить Будешь! 🤗...

Олег Самохин...

Эх -такой хороший Вопрос Мирославия Вы удалили... Я уж стал искренни сожалеть- что пенсионером больничный не как бы и ненужен... Последний раз лечился вином-медикаментозное Рецептурное предписание- в Ливадии... Доктор приписал стакан вина на тощах и закусывать лимоном... Вино -ой и кислое -"вырви глаз" - после него лимон -сахар... Но я для усиления эффекта -умудрялся Выпивать этого вина -пивной бокал... а лимон заменил-рекомендация продавца -гранатом... Эффект не заставил долго ждать- столько разных тостов узнал... !!!

Триседьмое Царство!

Я Вас приветствую, Олег! Вы как всегда непредсказуемы))) Вас нужно записывать. Очень интересная и насыщенная Ваша жизнь! Так держать))) ♥️

Олег Самохин...

Да что там жизнь индивидуума... даже в моем исполнения.. просто во времена СССР -была неповторимая отечественная медицина которая могла -в буквальном смысле - за неимением всякого там неизвестно чего- обычными подручными возможностями поставит человека на ноги -обеспечить здоровьем и радостным настроением.. И заметьте -Именно на Ноги-даже предварительно сделав походку не очень уверенной -вернуть в строй... в те времена мы даже рядовых врачей называли не иначе как "Доктора"... и это было обоснованно...

Триседьмое Царство!

Согласна с Вами)))

Олег Самохин...

Да Мирославия... сегодня от той медицины осталось одно-"Дышите не дышите"...Да и посещая Пекин,Варшаву, Берлин... Будапешт да и другие рестораны г. Москвы не боясь посеять межнациональную неприязнь -я мог заказать и шашлык покарски и котлеты по киевски про "Русскую водку" уж и говорить не надо... А теперь попробуй в Каком то там "Сиртаки" пельмени заказать... да узкая специализация да и только...

Поручик Ржевский

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Ушаков

Только без халатика, ковид сделал своё дело,изменил реакцию на халатик с крестиком!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Нет пОлюса-нет секса!..","А Ты Вакцинировался?!.."

Верховный Инквизитор

Исполнительница ролевых игр с вызовом на дом))

Force Major

Я вас буду лечить...постараюсь не сильно)))

Леонид Музафаров

Кто тут вызывал чтобы клизму поставить...

Алексей Бас

Доставка алкоголя на дом🤣😜🤣🤣🤣🤣

Алексей Бас

Оно не нужно противоядие внутри меня🤣

Триседьмое Царство!

УсугуБлятор

Алексей Бас

Неа. Рашен водкус🤣

Триседьмое Царство!

Синоним однако ☝️

Леха Балалайкин

Хороша, блин ! И болеть не захочешь !

Триседьмое Царство!

Страх переборол, отлично😁

Леха Балалайкин

Я к стати, сейчас на больничном ! Не нужно пугать !

Триседьмое Царство!

Я не пугаю ...

Леха Балалайкин

А другой нет ?

Леха Балалайкин

Жаль ! Мне сегодня на прием !

Любомир

🖼

Вячеслав Алёхин

Хорошо что я уже переболел.)

Романа

А поутру они проснулись...))

Андрей Григорьев

Тэги: полная_медсестра_🤣

Триседьмое Царство!

Полный комплект 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стриптезершу вызывали!!!!!

Сергей Грудцын

Худышки сейчас не в моде!

Валерий Дягилев

Видно, что это проктолог

Триседьмое Царство!

Это Ваш тайный страх.

Валерий Дягилев

Просто немного работал в медицине. В Месте Окончательной Регистрации Граждан.

Валерий Иванчик

нет уж...это не для меня...

Rima Kravcenko

с вак🤣циной или за ней?

Триседьмое Царство!

За пациентом 1

Rima Kravcenko

ну тож хорошо

Р+
Роман +

а в чемодане "снаряды "!?

Триседьмое Царство!

Ага, свечи от запора 😂

Р+
Роман +

а -ну берегите подсвечник !🤣

Триседьмое Царство!

Взаимно

**
*****

Работы-не початый край!