Дана

Какие три слова чаще всего встречаются во всем мире?

Ответы
Олег

Если посмотреть колонки новостей, то в любой стране чаще всего в них думаю можно встретить слова: "Политика, экономика, кризис". Если же глянуть на этикетки товаров, то чаще всего попадаются этикетки с надписью "Made in China". В головах же людей думаю чаще всего звучат слова: "вера, надежда, любовь", даже если эти слова не произносятся вслух.

Олег

Спасибо. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Владимир Тихонов

Смотря в какое время суток. Утром: -"Вставай, опоздаешь в (садик, школу, на работу)!". А если это поздним вечером: -"Ложись спать утром не встанешь!" А если у детской кроватки, то конечно это: "Ниф ниф, Наф наф и Нуф нуф!"

Владимир Масяйкин

мама (мазе, мутер и т.д.) , папа (фазе, фатер и т.д.) и .............................хотел сказать "да"(но не совпадает), может .................. Не знаю третье!!! Какое?

Юрий Цой

много вариаций.....например-ты будешь моей....я буду твоим....зачем меня разбудила и т.д.....в самом конце как бы мы не хотели-я люблю тебя.

Дана

ничего Вы намудрили..ответ прост-это made in China...

Инна Туркина

Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру? - «I love you» - Я вас умоляю, эти три слова «MADE IN CHINA»!!!

Никита Санников

одно русское матерное на китайском означает целых 4 слова. Так что оно точно чаще всего в мире встречается

Katerina Apraksina

Просится ответ "я тебя люблю"...но как-то банально. Может быть "мама", "мир", "любовь"?

Владимир Севостьянов

я знаю два самых популярных слова в мире: Окей и Кока кола, а третьего не знаю

Дана

made in China

zk liam

Вход. Выход. Х у й. Первые два на разных языках, последнее тока на русском))))))

Роман Трофимов

Я бы хотел ответить "Я люблю тебя", но чаще всего встречаются совсем другие

Дана

made in China

Ислам Саъдиев

здравствуй как дела) вот эти три слова чаще всего встречаются в жизни)

Дана

ну,у всех свои предпочтения

Ислам Саъдиев

это да)

Дана

спокойной ночи,Ислам!рада была с тобой поболтать)))

Ислам Саъдиев

спокойной ночи и я рад был береги себя)

Дана

🙂 🙂

Александр Батаев

Вы знаете много иностранных языков? Как можно спрашивать о всём мире?

Johann Gelbrecht

По моему эти: Love, pease, ware. Надеюсь грамматически правильно напечатал))))

Леонид Епифанов

мама, папа, я. Но , думаю, в твоём вопросе есть конечно же подвох. 😉

Al Hunt

Вас интересуют реальная статистика или Вы ждете "я тебя люблю"?))

Дана

вобще то,вопрос не серьёзный...и ответ на него - made in China

Al Hunt

Оххх, не подумал))))

Дана

🙂

Александр .

Здравствуйте, Извините, и наверное Спасибо! ну мне так кажется.

Дана

на самом деле все гораздо проще- это made in China 😄

Александр .

ахахаха, круть)

Александр Петров

которые на всех языках не переводятся , но понятны любому

..
..mask.. ..

Привет.как дела.что нового. ..чаще всего эти мне кажеться))

Владимир Гирин

Деньги. Власть. Сила ( а хотелось бы Вера. Надежда. Любовь)

Дана

все намного проще...эти слова - made in china"

Виктор Хроменко

Смерть, обман, деньги и все три слова завязаны на религии