Dmitry Morozov

Здравствуйте прошу ответить только знающих людей вопрос - За сколько реально выучить 600-800 кандзи? Имея какое то понимание Японского языка и уже зная грамматику чтение Хираганы и Катаканы и по сколько кандзи можно выучить за день?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда коту делать нефиг, он сметану лижет. Когда человеку делать нехуй, он кандзи с хираганами изучает..😱🤔

Майя Петрова

Вот сядьте и учите. Сколько к вечеру выучите - и будете знать свои способности

Dmitry Morozov

Я не думаю что это правильно так как иероглифы не слова и вероятнее всего они запоминаются сложнее и наверное не стоит забивать мозг большим количеством кандзи

Марина

У каждого свои способности

Dmitry Morozov

Я понимаю но хотелось бы узнать мнение тех кто уже знает Японский язык как у них были успехи в изучении кандзи просто источников мало по его изучению а в Японию хочется! Всегда

Марина

Я не знаю...

Dmitry Morozov

Всегда хотел там жить не знаю почему не брался за это раньше наверное не уверенность в своих силах перед такой закрытой странной недавно изучил все подробно и планирую заговорить кое как на Японском за пол года что вполне возможно если постараться в течении года после «кое как заговорить на Японском» найти друзей в Японии благодаря которым я смог бы туда поехать открыть учебную визу собрать к этому времени деньги и доучить Японский до совершенства уже в Японской школе языка так я смогу пожить в Японии половину - год за это время можно как и поженится там так и изучить язык пойти учится в вуз открыв вторую учебную визу

Марина

Вперёд!

Павел Сингин

Редкая дичь🙄

Dmitry Morozov

Почему?