Юлия

Формами переживания человека являются ........ ?

Ответы
Юрий Лагун

Эх... город Жданов. такая была любовь... Плакал? наверно... Наверняка плакал например рассказ "Девочка со спичками" Величайшего сказочника. Вот он, этот рассказ. и сейчас плачу. https://go.mail.ru/search_video?fr=ch_ntp&q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&frm=ws_p&d=2546286439015000765&s=youtube&sig=044ed9802c

Юрий Лагун

Сейчас слушаю и плачу..

Пётр Павлов

Никогда не задумывался... Наверное радостные или грустные речи, эмоциональные возгласы, слёзы или рыдания, телесная моторика (например, объятия)...

Сергей Головкин

очень переживаю когда вижу красивые формы женских ног, рук, груди...тут со ной может случиться и страсть, и стресс и аффект...)))

Константин

переживание чего стрессов, проблем, горя, развития, изменений в жизни, новизны, оскорблений, унижений, агрессии и тд?

Юлия

верно

Константин

дак тут писать на целый диплом.. 😆если не докторскую..

Юлия

Та нет ,вообще там ответ короткий

Константин

наверное чувства

Cerqei Popov

...Любовь, ревность, разлука, смерть и страдания близких, несправедливость, зависть, сострадание!.. Может так?

Карен Лорис-Руссо

Эмоции, чувства, страсти, фрустрация, аффекты, стрессы, настроения

Владимир Должиков

А пост-алкогольные страхи, сирень действие депрессанта?

Владимир Должиков

Сиречь, а не сирень)))

Сергей С

Формами переживания человека является - переедание

Олег Карпов

Я думаю, что физическая, словесная и мысленная.

Анатолий Шевчук

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Валентина Воронина

Психозы,истерики и всенародные исповеди

Юзеф Ястремский

радость,восторг,грусть,злость

Василина Кириченко

виски шуба и вечеринка

Юлия

нет нет

Василина Кириченко

Почему нет? Вы , же говорите об эмоциях?

Игорь Сучков

Объекты внимания....

Валерий Павленко

Самонакручивание.

Павел

Любов-мопков!)

Юлия

неа

Павел

Хм!)

Adib Zeineddine

Я сам не знаю

Александр Цырульников

Кривые ноги!

Петр Кокорев

настроение.

Konstantin Kuzmin

🖼