К*
Ксения *

чтобы вы выбрали:подняться в необъятные просторы космоса или окунуться на дно океана?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи.
Я еще не дышал,я еще не дослушал твой смех,
Постой,ты можешь спугнуть этот вечер,
И мы потеряем друг друга во тьме.

Мы закрыли глаза и далекий придумали остров
Мы придумали ветер и себе имена
И не знаем пока,кто из нас на рассвете
Станет ждать,чтоб скорее укрыла волна............
🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶

Шабалин Дима

На дно океана. Потому что: КТОООООО проживает на дне океана?! Спанч Боб Скэарпэнтс. Кто побеждает всегда и везде?! Спанч Боб Сквэарпэнтс. Кто так же ловок как рыба в воде?! Спанч Боб Сквэарпэнтс, Спанч Боб Сквэарпэнтс, Спанч Боб Сквэарпэнтс.

Руслан Сафонов

и туда и туда хочется, но видимо уже никогда не получится испытать невесомость космоса и неимоверное давление толщи воды океана......

К*
Ксения *

это почему???

Руслан Сафонов

почему я хочу попасть и туда и туда? я люблю загадки, новые ощущения. почему не попаду?- в силу возраста и физического здоровья.....

Torpedonosec

Вода моя стихия. Хотя поверьте, и там и там опасно. И когда люди говорят, что им не страшно, не верьте, это не правда, так не бывает.

Дмитрий Солодовников

Если бы была возможность выбора, предпочел бы просто жить с семьёй и растить детей... В небе и род водой бывал.... В семье теплее

Сергей Богатов

Прям крайности какие-то.Мне достаточно по сибирской тайге побродить,вот такой я-приземленная субстанция.

Андрей Мысник

и то и то интересно я бы выбрал оба варианта на30 метров спускался хочу еще больше но пока нет возможности

Михаил Вершинин

Непонятно зачем надо туда. Что-то третье. Подняться в необъятные просторы счастья. Если возможно.

Александр Киреенко

вообще мне интересен подводный мир, но боюсь какая-нибудь голодная рыбка захочет меня слопать!

К*
Ксения *

рыбки - да, могут!!! особенно голодные)))

Валерий Чикало

Ни то, ни другое....На Земле бы остался.... Но если "на экскурсию с возвратом" то и туда, и туда!

ОК
Оксана Крошнякова

я бы выбрала что то по реальнее на данный момент выпить чашку кофе и зарыться под одеяло,,,

Константин Крылов

Остаться на грешной и пытаться хоть здесь убрать свой ср""ч, оставленный человечеством...

Серёга Трачевский(Омск)

окунуться в не угасаемую искреннюю женскую любовь и страсть и то же отдавать взамен!!!!!

Серёга Трачевский(Омск)

а почему бы и нет, я готов, а вы хотите?)))

К*
Ксения *

конечно!!!

Серёга Трачевский(Омск)

где увидимся????

К*
Ксения *

тааааааак, дайте подумать)))) а варианты ответов будут?)))

Серёга Трачевский(Омск)

ну смотря где вы находитесь, я в Омске

㋛)
㋛ )) ㋛

ни то и не другое, я бы распласталась бы на горячем песке и грелась на солнышке)))

Александр Плотников

Заманчиво , даже как то сразу не определилиси и то и то хорошо бы поглядеть

Алексей Логанов

океан бы выбрал, там хоть какая-то жизнь есть, может быть и скудная.Логанов

Пьяный Яго

Окунуться на дно бутылки и подняться в космос, не отрываясь от этого дна.

К*
Ксения *

это как так?

Пьяный Яго

Есть такой способ.

К*
Ксения *

расскажите по подробней...

Пьяный Яго

Три бутылки водки залпом.

Lo
Loiso

прогуляться по красивому солнечному лесу и искупаться в лесном озере

Антон Макаров

Космос это как то привольней вариант сдохнуть, чем просто утонуть... 😉

К*
Ксения *

нуууууу "сдохнуть" как вы выражаетесь... можно привольно и на земле...

Антон Макаров

А вот на земле как раз и не интересно. 😉

Юрий Тисленко

Нет просто погулять по земной тверди , и полюбоваться её красотами .

К*
Ксения *

на земле красот много, не спорю..... просто много столько всего неизведанного)))