Не
Незабудка

потому, что ты быдло недоразвитое и, видимо, воспитывался в семье скотов, которые тебя не научили прилично без мата объясняться.

Ответы
Ми
Михалыч

пашшол нахуй...

Ми
Михалыч

а че блять, я кот чтоли тебе дебил недоразвитый?

Не
Незабудка

не, ты опарыш сортирный, неужели непонятно? ну, и дебил недоразвитый, это ты точно подметил.))))))

Ми
Михалыч

ну, внатуре дебил какой то кот не может писать сидеть тут спрашивает человек ли ты? нет блять, я робот нахуй! 🙂

Не
Незабудка

не, ну таких тупых еще поискать надо, у вас там что - всем мозги поудаляли, где такие придурки водятся?

Ми
Михалыч

на марсе!