Никола

как можно попасть в историю, чтоб пра пра внуки знали?

Ответы
Н@
Наталья @

Не знаю, как на счет истории, но чтобы свои правнуки знали, нужно не так уж и много. Исполняй все десять заповедей , и этого будет достаточно, чтобы твои предки помнили и гордились тобой.

Байзулаева Дина

напиши завещание пра пра внуку,а в завещании скажи про карту ,на карте начерти план-схему,и в итоге там кажется бутылка а в ней записка6я хотел попасть в историю!!)))))0

Ko
Koвальcku

быть писателеем... но врядлии детии читают в это время..да и в будущем не будут)) программу какую нибудь офигительную создать на компьютер... наверноо

Елена Горбунова

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАНЬ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕБЯ БУДУТ ПОМНИТЬ ИЛИ НАЧНИ ВОЙНУ КАК ГИТЛЕР ИЛИ СТАНЬ ЖЕСТОК КАК СТАЛИН КОРОЧЕ ПЕРЕВЕРНИ МИР КАК ГОРБАЧЁВ

Владимир Ф. Могилко

НУЖНО БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ КРАСНОДЕРЕВЩИКОМ.... ХОТЯ У НАС В СТРАНЕ НАВЕРНОЕ НУЖНО СТАТЬ ПАХАНОМ СРЕДИ УГОЛВНИКОВ... ТАКОВЫХ У НАС ЧТУТ И ПОМНЯТ...

Юлия Ливицкая

просто попасть в историю и рассказывать её всем свом отпрыскам на каждом семейном праздники - её будут знать все, даже в седьмом колене...

Ольга Самущенко

Заработайте побольше денег, чтоб им хватило или сделайте великое открытие или напишите великое произведение, вообщем маштаб нужен.

Риммасаша Воробьёвские

Не нужно попадать в историю. Надо просто рассказывать своим детям об их пра пра бабушках-дедушках.Тогда и о Вас не забудут

Анна Ивлева (Омск)

открой что-нибудь докажичего-нибудь или сделай что-то никто не мог до тебя короче до фига делов сдалась тебе история))))

ОК
Ольга Князева

Построй дом, посади дерево. Дом чтобы как замок, а дерево дуб или секвойя. И кругом наделай табличек, чтобы на века.

Никола

вот я свами согласен

Анастасия Журавлёва

А вы скажите что отмечали 2000 нг, пережили конец света и предвидели 3( а точнее 2) президентов. Думаю и этого хватит)

Сергей Ольховский

Дело случая, но для истории нам двери закрыты. миром правят денежные мешки, а мы все волишь пешки в их руках.

Борис Андреев

получить статью за изнасилование крупного рогатого ското,в извращённой форме, со смертельным исходом......

Милая

сначала их произвести , ну а потом любить , вкладывать , заботиться , служить им ,,,,,.глядишь и запомнят )))))))

Елена Сошина

Начните собирать свое родовое дерево.фото добавте туда и как семейную реликвию передайте по наследству.

Лиза Ярыгина

Соверши какое-нибудь открытие, а лучше купи дом на Мальдивах и оставь его своим детям, а они внукам и т.д.

Ар
Архип

Можно по методу Герострата совершить запредельное злодейство, но на фиг это надо чуваку и его потомкам?

Юрий Панцаков

Изобрести велосипед а лучше конечно-же вырастить детей , у которых были бы дети , у которых были бы дети.

Надежда Головко

Это кто как. Герострат, например, сжёг одно из чудес света - храм Артемиды в Эфесе и этим прославился...

Галина Попихина

НУЖНО ВОСПИТАТЬ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ....ОНИ ВНУКОВ...А ВНУКИ ---ПРАВНУКОВ-----ПЕРЕДАТЬ ПО ТРАДИЦИЯМ СЕМЬИ.....