Айшэ Ханум

Как мужчины относятся к настойчивым женщинам? И что такое настойчивость в вашем понимании?

Ответы
Илья Малев

Смотря в чём настойчивость выражается. Если это - желание во всём быть первой и главной... А если речь идёт о том, чтобы в какой-то момент просто сделать первой шаг навстречу, то - позитивно. Многие комплексуют и боятся сделать именно ЭТОТ первый шаг.

Людмила Бильдинова

смотря в чем настойчивость в бизнесе, профессии, в семье или отношениях? Если в первых трех- нормально, а если в последнем случае- как это понимать , мужчину домогаться что-ли...ужас, самоуважение или женскую гордость еще никто не отменял... 😄

Семён

Смотря на чём она настаивает ... на коре лимона ... или на дубовой коре ... это на любителя ... а вообще-то самогонные аппараты уже узаконены нашим правительством ... так что ... дорогие женщины ... настаивайте на здоровье ... !!!

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Настойчивость это девушка всё делает за него чтоб приблизется к нему, рулить в дольнейших отношениях будет девушка раз он тюфяк, отношусь к этому нормально, владствуй и распоряжайся бюджетом мужа и своим

Айшэ Ханум

Даже не пытался...

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А ТЕБЕ ОН СИЛЬНО НРАВИТСЯ, ЛЮБИШ ЕГО

Айшэ Ханум

Нет...даже близко

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ ТОГДА НУЖЕН ВООБЩЕ

Айшэ Ханум

Ну теперь конечно такой вопрос не стоит. Но разобраться было надо))

Сергей Надоля

Я - нормально! Остальные не знаю) На мой взгляд настойчивость - это знание и четкое понимание того чего ты хочешь, целеустремлённость, приложение максимальных усилий для достижения результата.

Айшэ Ханум

Снова почему?

Сергей Надоля

А давай ты на аву поставишь своё настоящее фото, а скажу почему?!

Айшэ Ханум

Ответ вперед

Айшэ Ханум

))

Милослава Добронравова

А что в вашем понимании? И причем здесь именно мужчины? Ничего плохого не вижу в том, что женщины настойчиво добиваются своих целей... Вот какими способами-это уже совершенно другой вопрос

Сергей Королёв

Побольше СЧАСТЬЯ...и без зла,<f z+0 sc666666> 🖼
чтоб шли как следует дела!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3//3936/3936549_q.swf
БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ(F)

Николай

Настойчивые нужны! Если мужчина твоего сердца окажется, прости, тюфяк, то в совместной жизни будешь выгодно его дополнять!))

Последний Космический

настойчивая ооо , видел я одну такую, которая пыталась вытащить меня тогда 5 лет назад, в постели была хороша до безумия

В. В.

я не знаю что и как но вы Анна красивая девушка оно вам надо живите ведь жизнь коротка а молодость ещё короче

Сергей Ух

.. вынеси елку......вынеси елку....... а я может по телеку хочу первомайскую демонстрацию посмотреть

Владимир Селезнёв

ну если настойчиво попросится вторым номером на мотоцикл и красивая при этом, то хорошо

Dmitriy Poole

По-моему если женщина проявляет настойчивость то это как-то подозрительно..

Айшэ Ханум

Что здесь подозрительно? Что мужчина еще не подрос? Ьо

Dmitriy Poole

Эм, ну, вам конечно виднее:)

Андрей Иванов

Положительно. Настойчивость ничто иное как достижение цели любой ценой.

***Kym***

Между настойчивостью и занудством .. тонкая грань

Айшэ Ханум

Мне кажется между ними разные личности. Настойчивый знает себе цену...занудный унижается

***Kym***

Все от ситуации .. в делах - настойчивый , в быту , в отношениях .. не стоит перегибать , можно переступить ..

Айшэ Ханум

Да..согласна. Спасибо!

Истинный Грешник

а в вашем понимании настойчивая женщина это кто

Айшэ Ханум

В моем понимании вообще этого не было пока не обозвали) я в замешательстве

Пу
Путешественник

Сначала Вы объясните,что значит настойчивым?

Айшэ Ханум

Могла бы не спрашивала

Пу
Путешественник

Вы задали вопрос,не зная значения термина?! Что такое настойчивость в вашем понимании?

Айшэ Ханум

Вот меня назвали настойчивой...я сделала большие глаза потому что не ассоциирую себя с челоаеком который идет на пролом. Попоосила пояснить....ответ нн дали...насала думать...решила в итоге узнаьь что такое настойчивость по мнению окружающих прежде чем ставить клеймо на себе. Вот

Пу
Путешественник

Она бывает разной степени и направления. Тут однозначно не ответить. Если только Вы не опишите причину,по которой Вас так назвали и ситуацию.

Айшэ Ханум

Честно сама не поняла....простите не могу точно пояснить

Пу
Путешественник

Бывает

Иван Рейвах

Если не настоять-значить ничего не получишь!

Снежана

бить в одну точку - всегда ли это разумно??

Айшэ Ханум

А что делать если он тормозит, а ты понимаешь что ехать надо?

Снежана

убеждать. терпеливо и настойчиво

Айшэ Ханум

Вот имено это и есть настойчивость которая не нравится

Снежана

значит, обманом)

Алексей Конычев

Вам не пришлось бы долго настаивать. 🙂