Ми
Миша

Александр Лукашенко провёл парад в честь дня Победы 9 Мая. Спасибо Вам Беларусь ! Ссылка на парад : .

Ответы
Алевтина

Совсем сдурели- у нас заболевших 200 тысяч, колхозник своих туристов не забирал, а мы всю заразу и от их туристов себе забрали

Милош Йованович

И я за то....А тут до смешного перенести 9 МАЯ на 24 июня....Скоро будем дни рождения переносить,как нам выгодней покажется.

Алла Шашок

Это была дурость несусветная.Можно было отложить на 3 июля(день освобождения Беларуси от немцев)

Ми
Миша

Вы кстати на немку похожи

Алла Шашок

Я белоруска,и папа мой был белорус,и мама белоруска и бабушки с дедушками.И я вас не оскорбляла а просто написала свое мнение, и кстати мнение большинства белорусов.

Ми
Миша

Я не хотел обидеть Вас. Я же не назвал фашистом. Просто нация . немцы это не все фашисты . Просто у многих есть мнение , что много женщин в те года насиловали немцы

Алла Шашок

Моей маме когда началась война было семь лет,а когда освободили Беларусь 10 она не могла быть жертвой насилия.И насиловали и убивали,и сжигали целыми деревнями.

Ми
Миша

Да . Не обижайтесь. Я очень люблю Вашу страну и очень сожалею что больше всего пострадала именно Беларусь

Алла Шашок

Всем хватило.

Фило Софочка

Смотрю и слезы текут. Спасибо Лукашенко, спасибо Беларусь!🎆🎆🎆🤝

Ми
Миша

По ссылке прошли и посмотрели ?

Фило Софочка

Да, спасибо,Адам

Ми
Миша

И Вам Спасибо что посмотрели . Я тоже из Питера.

Светлана Бульская

Сегодня посмотрела второй раз. Дай Бог здоровья и крепости духа всем славянам.

Ирина Павловна

Отлично, что у вас есть ссылка!! А я без ссылки про парад здесь написала))

Ирина Павловна

да и вообще, из всех стран только в Белоруси нет коронавируса..

Ми
Миша

Есть . Но там ещё есть и голова и смелость и трезвый подход , и президент не прячется

Ирина Павловна

Вот и именно!

Алексей Жук

куда?

Ирина Павловна

в песок.

Леди Из Нержавейки)

неизвестно еще какие будут последствия этого парада...

Ми
Миша

Хуже уже некуда

Леди Из Нержавейки)

неразумно Лукашенко поступил (но это мое мнение, никому его не навязываю)

Ми
Миша

Вот за это спасибо большое

Александр Абрамов

А как поступим с Лукашенко, если народ умирать начнет?

Ми
Миша

Никто не умрёт из тех кто был на параде

Александр Абрамов

Святые?

Ми
Миша

Каждого проверили на входе

Александр Абрамов

Дай бог. Но Дукашенко пусть готовится. Рискнул жизнями ради доступной популярности.

Ми
Миша

Он сделал то что должен был сделать. А заболеть ? И без этого заболеют Если судьба

Галина

Доброе утро и хорошего дня !!!!!Спасибо за парад !!!!!

Ми
Миша

Хоть кто-то сказал Спасибо 🤝

Галина

НЕ довольны?

Ми
Миша

Почему ? всё нормально . Приятно когда замечают что-то полезное сделанное тобой

Галина

Само собой разумеется

Ми
Миша

Вот. 🤝

Ал
Алеся

24 июня еще один парад, но уже в России:)

Ми
Миша

После пожара х** насос

Сергей Иванов

Да.Не поддался.Хотя еще тот жук.

Анна

За что спасибо? За идиотизм????

Julia Schönknecht

Путин молодец!

Ми
Миша

Это точно!

Julia Schönknecht

Зачем эта показуха с парадом. Бряцание оружием! Сэкономленные деньги пригодились бы тем , кто не был на фронте , но хлебнул горя во время войны или после войны

Н)
Ника))) )))

Да, он у нас вообще молодец 😁

Таня !

Милости просим в Беларусь 😀

Таня !

Обычно все делают наоборот, а Вы у нас бывали?

Ми
Миша

Да.. Минск Браслав в. Н

Ми
Миша

Витебск

Таня !

Ааа, да красивые места, хорошо путешествовать, и люди у нас хорошие

Ми
Миша

Озера

Вера Bdfyjdf

Вам так важен именно парад?

Ми
Миша

Конечно

Вера Bdfyjdf

Это не самое главное в памяти о погибших.

Одинокая Сволочь

Лукашенко уважуха, орёл!

Ко
Коала

24 июня в России будет..

Ми
Миша

Поздно пить боржоми

Ко
Коала

Нормально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поубивал бы долбоёбов

Angela На Метле

дешевая популярность