Овца Петти Мутон

Какие последствия после сепсиса?

Ответы
Аг
Агафон

Не дай БОГ! спаси и сохрани! Если слабая иммунная система, потребуется огромные усилия для сохранения жизни. Всякие антибиотики давно себя изжили! Укрепляйте свою выживаемость, это зависит только от вас! Ученые давно установили, что только в 10% могут помочь врачи, а в остальном спасение утопающих- дело рук самих утопающих! В народе такая пословица бытует не одно столетие и не напрасно, проверено опытом многих поколений!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Аг
Агафон

Удачи...

Fedor Shkenev

Вы уверены-что это именно он??? Вообще-то "сепсис"-это общее заражение крови... ТАм, как правило, последствие одно...

Овца Петти Мутон

Заражение крови, общее от не известно. Прошла терапия антибиотиками.

Fedor Shkenev

Ну хорошо... Если Вам сепсис(воспалительный процесс) подавили антибиотиками-то теперь Вам нужно "приглушить последствия после антибактериальной терапии". Ну не знаю... Нистатин, может быть... А может-что-то уже и новее есть... Вам бы к доктору... Ну и витамины никто не отменял...

Овца Петти Мутон

Мне врачи и подавили, конечно. Просто я сейчас уродец в прыщах и волдырях. переливание крови делаю и витамины. Надеюсь, восстановлюсь. От красоты до уродства 1 неделя ((. Подумала, может, тут кто-то такое проходил.

Niemand Против Войны

Если немного повременить, то кладбище, мадам Овца. Тьфу-тьфу-тьфу...

Овца Петти Мутон

Спасибо

Нураддин Шавруги

Если сможете вылечить серезных последствий не должно быть

Александр Митич

сеПсуальные...😝🌷

Семён

Вплоть до смертельного исхода ...

Леди Кена

у меня только рубец на животе

Овца Петти Мутон

Классно 😃

Леди Кена

там либо откачают... либо нет.. и все

Овца Петти Мутон

Спасибо

Михаил Алексеенко

Тяжёлые. Минимум-ампутация.

Овца Петти Мутон

ампутация не возможна, очаг загрязнения — шея.

Михаил Алексеенко

Есть очень достойное лекарство:"Ципролет" 250 или 500". Спас меня минимум трижды.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Врач есть, конечно. Уже кризис антибиотиками снят, но не до конца или это восстановление.

Михаил Алексеенко

Я убедился лично.

Галина

Очень тяжелое заболевание

Вера Гудкова

Всё будет хорошо.

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Никита Зотов

смерть

Овца Петти Мутон

Не сразу хоть.

Никита Зотов

Да, мучкения не быстрые