Лора

Отныне в голландских парках разрешено свободное совокупление, сообщает агентство Mignews.com. Ранее только в Амстердаме можно было заняться сексом в городских парках,А вот выгуливать собак без поводка-запрещено😂

Ответы
Ирина Дунаева

Ну они там совсем рехнулись, интересно почему нет свободного посещения работы но при сохранении заработка? Это ведь тоже свобода-хочу хожу, хочу нет.. Например нет свободы выбора земли где я хочу жить- ну это ведь тоже была бы свобода, а их все специально в такие дебри уводят от действительности

Лора

наши то же стали в этом плане не отставать, единственная разница, что у нас ПОКА за это можно и срок схлопатать

Ирина Дунаева

Нашим олигархам нас надо тоже быдлом сделать

Лора

а вы думаете они нас кем-то другим считают ?

Ирина Дунаева

Нет, понимаю я, что мы для них рабы

Лора

☹️

Антон (Ulysses)

совокупляющиеся не укусят, и, вероятно, не насрут в неподобающем месте... так, что собак лучше на поводке. А публичное совокупление мне тоже не нравится.

Лора

а на поводке собака не гадит ?

Антон (Ulysses)

бежать убирать недалеко. совочком и в мешок

Лора

🤔

Антон (Ulysses)

за триста метров мало кто побежит убирать

Лора

🤔

Александр Митич

а в Москве наоборот - в Зарядье секс повальный - сегодня по ТВ сказали- власти думают,как создать более комфортные условия....😝 🌷

Собаки, они же могут оттяпать чего нибудь у совокупляющихся. А на поводке она это не унесет и не закопает втихушку. Вроде все логично...

Лора

точно 👍

Анатолий

Вот и приравняли выгул собак с сексом людским. Людям дозволено,а собакам выгул запрещён.Европейские ценности.

Лора

вот именно

Ленивый Тролль

и правильно, а то пойдёшь в парк трахаться и в порыве страсти в говно наступишь. Заботятся о народе.

Лора

😂

Николай Богомазов

Это правильно. Вдруг кобелю тоже захочется совокупиться и начнёт двуногого кобеля шматовать.

Лора

понятно, почему нельзя

Людмила Сазонова

Потому что собаки могут присоединиться, а это ПОКА, не желательно.Хотя , ещё не вечер.

Лора

это точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ебущиеся на прохожих не кидаются и не кусаются... чё вам не панятно та???)))))))

Лора

да все понятно ТА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или ожидали что щаз как и вы буду осуждать свободолюбивых и раскрепощённых Голландцев на манер рэфэ ваты??

Лора

уважаемый, попейте нейролептиков, успокойтесь, вроде еще не осень с чего бы это обострения

Edward

так все правильно, собака без поводка может откусить кое-что ненароком))))))

Лора

😂 👍

Ахмед Зандаров

Там у них и в правительстве все обкуренные и обколотые. Чему удивляетесь?

Лора

действительно

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. А вдруг ей вздумается помешать этой процедуре!?☝️ 😲

Лора

ага, непорядок

Елена Ашеко

🤣 скорее всего присоединиться Гы-гы Извините вырвалось🙏

Лора

😂 👍 👍

Fedor Shkenev

С собаками-понятно... Попробуй там-отпусти приличную собаку!

Лора

😂

Дмитрий Каракозиди

Конечно нельзя, а вдруг оттяпает..... Что то у совокуПителей.

Лора

😂

Владимир Ефимов

Там "люди" возвращаются в стадию "развития" уровня собак...

Лора

получается как-то так

Евгений

А Вы видели, чтобы совокупляющиеся кого-нибудь покусали?

Лора

действительно- никого

Евгений

Вот поэтому им можно без поводка.

Лора

логично🌹

Си
Сибиряк

полная дискриминация собак...куда смотрит зелёный пис????

Лора

вот☝️, я именно об этом

Игорь Ерошенко

Надоть манифест им провести в защиту прав собачьих !

Лора

безусловно и куда только зеленые смотрят

Игорь Ерошенко

Они в парках совокупляются , пока сезон ..

Лора

это понятно, лыжники мешать будут 😂

Игорь Ерошенко

Ага - палкой тыкать ...

Лора

😂

Вадим

Собака может просто покусать....а человек совоккпить

Лора

🤔

Вадим

Типа ,,расслабиться и получать удовольствие

Лора

наверное

Василий Гусев

У нас тоже в парках трахаются и других местах, 😨

Лора

😱