Ирина Дубачева

Почему Ирины-самые лучшие жены???

Ответы
Кравцов Владислав

Сомнительное утверждение) а по моему опыту так вообще противоположное. У знакомых жены Ирины совсем не подарок по всем параметрам. Имею в виду и характер, и заботу о доме и домочадцах, и к детям отношение. Видимо исключения?) восемь штук!)))

Санбай Манибай

Здесь я познакомился с одной Ириной ! Мы влюблены! Но мы никак не сможем жить вместо! Она в России , я в Казахстане ! Просто общаемся и все! Больше нет никакой близости!

Ирина Дубачева

езжайте к Ирине

Санбай Манибай

Денег нет!

Ирина Дубачева

заработайте

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Александр Колосов

Не подскажите, кто это сказал. Родная и двоюродная, как-то оди, в разводе. Лучшие жёны те, которые любят, не требуя для себя. Так же, как и мужья.

Ирина Дубачева

не в курсе

Александр Колосов

Постарайся на мир посмотреть, они обе Ирины.

Иван Васильев

только не ВОРЧИ сестра Жены Ирина было дело она ИЗМЕНЯЛА Мужу и он приехал раньше его с неё снимал Кулаками и РАЗВЕЛИСЬ

Ирина Дубачева

муж был хрреновый

Иван Васильев

Мы С НИМИ НЕ ОБЩАЕМСЯ и живут от нас 70 км

Ал
Александр

Потому, что Ирина это богиня радуги, а радуга всегда вызывает восторжественное чувство радости и счастья

Сергей К.

Не знаю у меня мама Ирина и дочка Ирина ... а жена Лена ... все хорошие жены ...правда дочка без росписи живет

Сергей К.

Я дочке плешь уже проел ... теперь это её жизнь пускай сама думает уже взрослая девочка

Ирина Дубачева

извините, что наступила на больное

Сергей К.

да ничего сложного ...

Александр

Не знаю... Юля была, Катя была, Лена была, а Иры -жены у меня еще не было... при чем даже и не жегы Иры не было)

Николаич

Ирка приближалась всем чертям назло...я перекрестился Но это не спасло )...мою жену зовут Ирина )

Юрий Костаков

Пошла Ирина в ЗАГС и поменяла имя на Марина. В тот-же миг превратилась из хорошей жены в плохую

Ир
Ирина

Тоже задаюсь таким вопросом))наверное это от нашего имени, МИРНЫЕ МЫ,НЕ ВОЮЕМ,ДИПЛОМАТИЧНЫЕ!

Андрей Лященко

Самые плохие жёны Татьяны .

Ир
Ирина

это Андрюша из опыта жизни?

Андрей Лященко

А откуда ещё то ? Невезёт на это имя мне .

Ир
Ирина

это твоя карма наверное,у меня почти нет знакомых таких

Андрей Лященко

Может Незнаю но неуверен . Хотя именно так .

Ма
Машынька

Одну Ирину точно знаю - реально идеал и зая. И знаю я еще одну - затык в притык и жизнь в хлеву.

Оксана 🐉

У меня подруга Ирина. До сих пор не замужем, хоть самый добрый человечек

Александр

буква И символизирует соединение мужского и женского, а если есть ещё и Й то это круто

Грач Налбандян

Мнение вашего мужа не есть истина в последней инстанции! Я могу с ним поспорить.

Грач Налбандян

Я вам не Дон Кихот! Моя Валя для меня самая -самая!

Грач Налбандян

Вот! Так что, зря вы злитесь. Каждый кулик своё болото хвалит.

Грач Налбандян

То то!

Константин

Не знаю. Я был влюблён в одну, наверное, она сейчас чья-то очень хорошая жена.

Master Roma Mamedov

Это же целая армия и не просто жена,ИРА-Ирландская Республиканская Армия

Владимир Фомичев

Сегодня был в гостях у друга , у него жена Ирина бойко " чистила " супруга .

Илья Сведюк

Действительно загадка.Знал одну такую - поб.ывала в браке аж четыре раза

Владимир Николаев

Не могу знать, Ирин в женах не было))) Но не отрицаю вашей точки зрения)))

Выдумщик

гипресексуальны покорны работящие не спорят знают всё танцуют поют

Ѻлегъ

вот ведь... а я по наивности считал, что Лены -самые лучшие супруги 😉