Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Совет женщинам:
Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
"Выйду в поле голая!
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно мне, бедненькой,
Нечего надеть!"Правда смешно и поучительно ?

Ответы
Амина Аджиева

Ещё можно три раза обойти его под кругу. А потом попросить что-то очень нереальное. Затем что- то ненужное , но доступное. Если соглашается , то сказать что передумали из-за того что жалко на это тратить свое время, внимание или деньги. А потом , якобы хотя бы ради утешительного приза просить то что изначально хотели. 😂😂😂😂 важно чтобы ваше желание казалось совсем ничтожным и легко исполнимым в отличии от первой просьбы. Пример: заявляем желание на путешествие на луну. Потом : можно в Милан на неделю моды. Но нет, это ведь накладно и отпуск не дадут.. 😑 ладно , пойдем выберем мне хотя бы платье😍😍😍😂😂😂😂

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Прикольно, но ето уже многие знают

Та
Тата

смешно, смешно! отвлекитесь! вот анегдот! ​Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. LНоги¦ колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи ? получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды ? получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы ? метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен ? все, пи%дец, вы ? ракета! )))))

Татьяна

Ежик, ау, "выпросить у мужа" хи. Я зайду в он лайне в фирменный бутик, и заказ на платьице я оформлю в миг. Радуйся , любимый, как я хороша, ты смотри, любуйся, пусть поет душа.😋

Анна Синеокая

Ага. А если муж из таких? "Володя, беги скорей, твоя жена упала в бассейн с крокодилом. А чего я то? Ваш крокодил, вы и спасайте!"

Ирина

А чё в поле-то? Там только мыши полевые могут покусать)) Лучше сразу в лес)) Там больше вероятности быть сожраной))))))))))

Виктория Юсифова

зачем у любимого выпрашивать достаточно сказать. это каким надо быть жмотом чтобы передним любимая так унижалась

Ол
Ольга

Ну у КАЖДОЙ женщины СВОЙ способ выпросить что-то ОЧЕНЬ НУЖНОЕ.....этот может тоже сработает...но не в моем случае....

Людмила Гордеева

Для чего выпрашивать? Настоящий мужчина это сделает сам, а Ежику Колючему это невдомек, поэтому он и ерничает.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ты и в душе стара

Людмила Гордеева

Вот в этом ты весь, к чему задавать такие вопросы.

Алла

А зачем вообще что то выпрашивать? Надо просто любить себя, пойти и купить обновку, не спрашивая мужа.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

А где юмор где интриги, скукота

Алла

Тогда я лучше в пастеле стишок расскажу, чем на табуретке.

Агния Андронова

Думаете, все мужья с чувством юмора? А как же скряги - их же не проймешь никакими смешными стихами.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Кому как повезло

Агния Андронова

Мне повезло - я не только себе все покупаю ( и даже не клянчу), но и мужу тоже - он даже размеров своих не знает.

Тамара Гончарова

А он в ответ соберёт её барахло, сложит во дворе и спалит фффсё! Чтоб уж точно было НЕЧЕГО надеть.

Мария Рочева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂😀😀😀😀😀😀😀

Tина С

)))) рассмешили своим вопросом))) Уверена, что после такого "выступления" муж не смог бы отказать))

Де
Дерсу

Если бы медведи жрали голых женщин, мы бы олько и делали, что нерадивых жёт туда вытавляли...)))

Татьяна :))

зачем же такие жертвы?)) достаточно мило улыбнуться и прильнуть к любимому на плечико)

Виктория Мамонтова

Мой муж я думаю,скажет что я сума сошла и будет еще долго смеяться над этой выходкой)

Людмила Говердовская

Обновки покупаю сама и никогда не спрашиваю мужа. А совет этот оставьте для себя.

Зинъ Черн

И НА ТАБУРЕТКУ ВСТАНЕТЕ ГОЛЕНЬКОЙ? ЭТО ЗАПРЕЩЁННОЕ ОРУЖИЕ 😅🌹🍷💋

Жагуда Жумагалеев

Медведь натура умная.
В степь он не пойдёт.
Выходи хоть голая,
Баб он не ебё.....

Светланка

вот представила себя на табуретке с этими стихами... и в цирк ходить не надо...