🇰🇿 Баха 🇵🇸

купите новый айфон за 130 тыщ рублей?

Ответы
Vi Za Vi

Нет и мне не нравится эта марка. Сейчас в боенде -- Хайвей прекрасный планшет купила

Внеземная Фея

Я ещё из ума не выжила. Лучше машину поддержанную купить толку больше будет

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. У меня хороший смартфон, понты яблочные нафик не нужны..

Stormy

Я и старый то не хочу покупать, уж слишком они хрупкие. Я два разбила

Капиталина Гордеева

Если накрывается предыдущий айфон и ипозволяет экономика,куплю!!!!!

Капиталина Гордеева

Если накрывается предыдущий айфон и позволяет экономика,куплю!!!!!

Тим

Боюсь представить сколько будет стоить следующий кусок алюминия

Куаныш Бейсембекова

мне за 50 тысячи тенге жалко покупать, так и хожу со старым леново

Галина Судакова

неее ааа !!! у меня нокиа - 1 модель! и ничего! 18 лет пользую!!! 🤣

Таяна

Там же ничего нового. А платить за понты не в моих интересах...

Fedor Shkenev

Нет. Я вообще к Винде привык-меня ИОС не торкает ни разу...

Ел
Елена

нет конечно, глупо отдавать такие деньги просто за бренд

~• 🌺 •~

Я и старый не куплю ,не люблю айфоны ,пустая трата денег

Людмила Ломаева

😯 пол года придётся работать....ну нафиг его

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я уже спросил. В основном ответили, что нет.

Майя Петрова

Нет - и денег таких нет, и жаба бы задушила

Арина Богуславски

Привет! Нека, зачем? Мне и с этим хорошо.

Милота))

Нет. Мне он не нужен ни новый, ни старый

Василиса Котлова

Давайте миллионов и купим без проблем)

Гражданин Мира

Меня устраивает мой смартфон и за 10000