Рамиля Галеева

Андрей Малахов своей передачи сказал._в соц сетях встретить хорошего мужчины 0,0001 процент

Ответы
Геннадий Иноземцев

Андрей Малахов - для Вас настоящий мужчина и авторитет? тогда таких как он хороших можно везде, и в соц сетях, в том числе, встретить вероятность- 95 процентов! В мире вообще НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН всего 5 процентов...

Рамиля Галеева

Да нет не такой уж,соц сетях все мы сидим что мы тоже плохие

Соня Радужная

мне однажды так повезло... почему именно в соц сетях, вообще в жизни они редко вчстречаются))

Рамиля Галеева

да нет вроде не так уж редко

Дася Сарасек

ну так ему это вообще не светит... что ты так переживаешь?

Рамиля Галеева

я не переживаю,почему он так сказал мне интересно просто

Дася Сарасек

да мало ли кто что болтает? ты верь только себе и своему опыту)

Елена Брощенко

Надеждой жив человек! Встретишь!

Рамиля Галеева

я в сетях не ишу

Aleksey Pleskov

Можно и больше встретить.

Рамиля Галеева

я согласно

Лариса П

это кто же подсчитал?

Рамиля Галеева

незнаю

Лариса Марченко

он абсолютно прав

Рамиля Галеева

почему?

Лариса Марченко

потомучто все нормальные давно и прочно разобраны по рукам - а в нете в знакомствах сидят одни неудачники

Рамиля Галеева

да нет вот именно много сидят женатые

Лариса Марченко

женам нужно - думать,о том чтоб не сидели... их же нужно обласивать)) облизывать)) тешить)) ругать)) и и ногда люлей давать)) а главное- милый мне сегодня нечего одеть в гости- ( к его друзьям))) -

Лариса Марченко

вот тогда твой муж- это только твой муж!! ( на собственном опыте убеждаюсь 14 лет)

Геннадий Иноземцев

Ответ устраивает?

Рамиля Галеева

да согласно

Светлана

Так и есть!

Светлана

Да, и я не исключение! Кстати, я считаю, что плохих людей не бывает. Таким образом, я сама себе противоречу... Но тогда что значит "хороший мужчина"? Какие критерии этой хорошести?

Рамиля Галеева

я не знаю

Светлана

Мне кажется, что у каждого человека свое представление о том хороший человек или плохой. Поэтому я и ответила именно "так и есть"!

Рамиля Галеева

я тоже так думаю

Светлана

)))

Александр Торишний

Рамиля Галеева

что это