Corpse Grinder

Что шепчут курганы зарницам рассвета

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что шепчут курганы зарницам рассвета
В предутренних далей холодный простор,
Когда бесконечность в легендах воспета
В вечность вплетенных сквозь крови узор?

Что сниться глухим позабытым погостам
В синем безмолвии снежных ночей,
Когда зимняя буря все звуки уносит
В бескрайность танцующих с вьюгой полей?

Oleg Ы

Они шепчут о том, что в застеклённом домике мужчина, увешанный мексиканскими медалями, расписывает на полотне параллельные уравнения, надиктованные прирученной бабочкой

Ирина Шамсутдинова

Интересно, интересно... А что курганы еще и говорить могут, зарницы имеют уши? У нас полно курганов, завтра же побегу рано утром, может что-то и услышу....

Елена Адамович

Что сниться глухим позабытым погостам...Что вспомнят озёра в мерцающих звездах.... 🙂 Темнозорь 👍

Лиля Давлетчина

Хотелось бы побывать на курганах и послушать.что они шепчут.

Ира

блин..заработалась...прочитала как ...задницам рассвета...

Ира

да нормально)))))))))) неделька какая то напряженная на работе...вот и вопросы читаю...не пойми как)))))))))))

S@v@nn@

))))))))))))0 Я рада за тебя

Ира

да все стало на свои места...))))))) каждый тащит свой крест...в этой жизни...и чужой взваливать на себя...не стоит))))))

S@v@nn@

однозначно. Хорошо, что ты это поняла вовремя

Ира

🙂

Паша Мальцев

вот этого я не знаю!!! если не сложно просветите меня!!! ?

Танирберген Бердонгаров

на мамаевом кургане не росла трава три года

Лидия Орехова

Отстаньте, мы спим, нам совсем не до света!

Анюта R&b

"Да здравствует солнце и мир на планете!!!"

Людмила Тихонова

что зарницы рассвета курганам приятны....

Анютка Захарова

в предутренних далей холодный простор...

Corpse Grinder

🙂

Наталья Николаенко

В предутренних далей холодный простор,

Александр Синьков

Что снится глухим позабытым погостам.

El Sk

рассвета зарницам курганы шепчут что?

Татьяна Статьёва

мы ещё не выспались подождите немного

Марина Слесарева

..."Corpse Grinder", а больше никто не слышал

Corpse Grinder

Что шепчут курганы зарницам рассветаВ предутренних далей холодный простор,Когда бесконечность в легендах воспетаВ вечность вплетенных сквозь крови узор?Что сниться глухим позабытым погостамВ синем безмолвии снежных ночей,Когда зимняя буря все звуки уноситВ бескрайность танцующих с вьюгой полей?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Зачем так бездонен пугающий вечерВ скорби свинцовых небес пустотеЗачем позабытые мертвые песниЗдесь ветер в ладонях несёт тишине?Что вспомнят озёра в мерцающих звездахА звезды что видят в озёр глубине?Зачем укрывает их дымкою осень,Хвойным туманом по чёрной воде?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Где бесы выводят рдяные строкиВ пустых горизонтах исчерпанных грёзРасплатою, страхом, призраком скорбиПотускневших видений застывшая кровь...Быль или небыль в сказки одета?Дождь или кровь на мутном стекле?В ладонях Героев осколком ответовПравды осколком на древней Земле.

Corpse Grinder

Что шепчут курганы зарницам рассветаВ предутренних далей холодный простор,Когда бесконечность в легендах воспетаВ вечность вплетенных сквозь крови узор?Что сниться глухим позабытым погостамВ синем безмолвии снежных ночей,Когда зимняя буря все звуки уноситВ бескрайность танцующих с вьюгой полей?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Зачем так бездонен пугающий вечерВ скорби свинцовых небес пустотеЗачем позабытые мертвые песниЗдесь ветер в ладонях несёт тишине?Что вспомнят озёра в мерцающих звездахА звезды что видят в озёр глубине?Зачем укрывает их дымкою осень,Хвойным туманом по чёрной воде?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Где бесы выводят рдяные строкиВ пустых горизонтах исчерпанных грёзРасплатою, страхом, призраком скорбиПотускневших видений застывшая кровь...Быль или небыль в сказки одета?Дождь или кровь на мутном стекле?В ладонях Героев осколком ответовПравды осколком на древней Земле.

Corpse Grinder

Что шепчут курганы зарницам рассветаВ предутренних далей холодный простор,Когда бесконечность в легендах воспетаВ вечность вплетенных сквозь крови узор?Что сниться глухим позабытым погостамВ синем безмолвии снежных ночей,Когда зимняя буря все звуки уноситВ бескрайность танцующих с вьюгой полей?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Зачем так бездонен пугающий вечерВ скорби свинцовых небес пустотеЗачем позабытые мертвые песниЗдесь ветер в ладонях несёт тишине?Что вспомнят озёра в мерцающих звездахА звезды что видят в озёр глубине?Зачем укрывает их дымкою осень,Хвойным туманом по чёрной воде?Кто-то смеялся навстречу закатуРассветом пылая в тумане ночномА кто-то терялся, навеки сливалсяС твоих вечеров синевой колдовской,Кто-то остался мечтою и сказкой,Преданьем и песней на этой ЗемлеКто-то растаял, в шелесте сгинулВздохами ветра в осенней траве...Где бесы выводят рдяные строкиВ пустых горизонтах исчерпанных грёзРасплатою, страхом, призраком скорбиПотускневших видений застывшая кровь...Быль или небыль в сказки одета?Дождь или кровь на мутном стекле?В ладонях Героев осколком ответовПравды осколком на древней Земле.

Марина Слесарева

что маякуете?

Сауле Муканова

Что под ними спрятаны некие тайны...

Серж Чехофф

Хоть бы сегодня пиво не продавали...

Вячеслав Вячеслав

напрасно на них полегли наши деды