Санджар Киздарбеков

Ваш любимый суп?

Ответы
Ke
Keeper

Тю, та борщ с бичками, конечно! Можно встать в полпятого утра и ещё без никаких трамваев добежать с удочкой на Ланжерон, натаскать с волнореза дюжину кнутиков с бобырями себе на обед. 🖼А если до припадков ленивый - тогда, само собой, на "Привоз"...

Андрей Григорьев

Чтобы ложка стояла. Борщ из свинины, со сметаной. Но я и куриную лапшу люблю. Только чтобы лапша домашняя, и грибочков белых сушеных добавить. А также гороховый, с копчеными ребрышками и салом пережаренным. Я сейчас слюной захлебнусь)

Виктория.

М м м вкуснятина.

Андрей Григорьев

А вы говорите, почему мужчины хорошие повара. Да поесть мы любим))) А чем объяснять, лучше самому приготовить. Вот проще нам не словами, а делом. Как-то так наверное.

Niemand Против Войны

Блин, я щас сытый... Поэтому только борщ. Нет, ишо грибной. И солянка. И иногда харчо. И кислые щи. И свежие. Представляете, мадам, когда я голодный?! Тогда и куриный идёт, и черепаховый, и даже из пакетиков.

Романтичная Особа

Хочу харчо попробовать сама сделать, прям с орехами, как полагается и с остринкой, чесночком. Это потому что зима))) А вообще люблю сливочный грибной)

Остановите Вите Надо Выйти

Варишь картошку, солишь, туда опускаешь консервы "скумбрия с добавлением масла", в конце зелень: зеленый лук и укроп. Рыбный суп за десять минут )

Александр Абрамов

Борщ, харчо, солянка... Грибной люблю. Думаю я не оригинален. Последнее время с удовольствием пью ароматный говяжий бульон.

Антонио Гареев

У моей бабки получался обалденный грибной суп и суп харчо, но ее уже давно нет, в память о ее супах осталась.🤣😂😅

Виктория.

Я тоже любила как бабушка готовила грибной суп. Дед на собирает, а она сварит. Только вспоминать осталось.

Галина Чаплинская Против Войны

все люблю: борщ, солянку, щи, гороховый со свиной ножкой, легкий бульончик, тыквенный с сыром и сливками......и т.д.

Игорь Погребняк

Луковый.......
С креветками.......
P.S. Борщ к супам не имеет ни малейшего отношения!!!!!!!)))...😜
Я сказал!!!!!!!)))...☝️

Дневной Заяц

Грибной.Здесь много ответов ,в которых пишут "борщ".Так вот,для особо одаренных:БОРЩ ЭТО НЕ СУП.

Виктория.

А что это?

Дневной Заяц

Борщ это первое блюдо,так же к первым блюдам относятся:уха,солянка,различные супы и т.д.Но к супам борщ не относится.

Юра К

куриный с мятой или борщец праельный на свиных ребрах с фасолей и часноком и черным хлебом

Между Двух Миров

Быстрый ) Варим мясо минут 45....Фасоль ( стручковая...морковочка ) и картошека . едим неделю )

Ви
Виктор

я вообще люблю суаы так что много от борща до ухи но больше всего люблю харчо и лывжа

Просто Знакомый

— Зай, что делаешь? — Есть готовлю — А что готовишь? — Вроде суп, а там посмотрим...

☮Зеркало☮

Да я практически все супы люблю, кроме ухи и рассольника. Сложно выбрать любимый.

Инна Лукашова

Все супы люблю. Но только что сваренный. Если постоял, кушаю уже без аппетита. 😁

Бу
Булат.

а я люблю "вчерашние" щи.. Т.что завтра зайду-))

Инна Лукашова

😁 Заходи!

Андрей Шатрыкин

Борщ, ем его с салом, горчицей, сливками, и водочка холодная конечно, хлеб белый.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

суп пюре горохавай.. на копченностях и поджарке на сальце))) с сухарикамиии.))

Сысо Александр

ЩИ с КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ из холодильника особливо в жаркий июльский день

Ле
Леа

Черепаховый) Правда, я его ни разу не ела, но, думаю, мне бы понравилось)