Ша
Шальная🇷🇺

Вот говорят: весеннее обострение. Рассказывайте, у кого что обострилось?)

Ответы
Алекс Венцель

Можете не верить, но почти все близкие вдруг заболели. Весной обостряются все болячки, а один из сыновей подхватил ковид и лежит с температурой дома...

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, выздоравливайте.

Людмила

Обострилось желание занести вв ЧС всех злюк и общаться только с позитивными людьми..)) С Наступающим!!! Здоровья и любви!!!🌺

Ша
Шальная🇷🇺

С наступающим )).💐

Aleksander Jakovlev

Какое-то страшно неприятное желание схватить лопату и бежать копать огород. Схожу завтра к врачу ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

А ежи проснулись?

Aleksander Jakovlev

Нет еще, на их домике снег пока лежит. Им +10 надо днем...

Александр

Техника сбесилась с начала года. Всё приходится чинить и ремонтировать, такое вот обострение.

Ша
Шальная🇷🇺

Високосный год решил по полной отыграться?

Александр

Главное что прям с начала года. Хороший признак, лучше сразу всё сделать, потом будет хорошо.

Al
Alen-No-Delon

Обострилась тяга к прекрасному, скрытому зимой тёплой одеждой и рейтузами!🤭

Ша
Шальная🇷🇺

))

Al
Alen-No-Delon

😉

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не обострилось... округлилось... кароч худеть срочно надо... с понедельника

Ша
Шальная🇷🇺

Бросила это занятие. Подошёл возраст, в котором худоба мало украшает.)

Clan

Переход зимнего депресняка в весеннюю шизу - это вопрос тонкий...

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Лю
Людмила

У коллеги обострилось ,смешно мужчине 42 года , а истерики рулят

Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины в 42 ещё совсем дети.))

Лю
Людмила

Детский сад, трусы на лямках

С Э М😉

Тепла и солнца хочется. Прям навязчивое обостренное желание)

Ша
Шальная🇷🇺

Это да.) У меня это тоже сильно обострилось.))

С Э М😉

Ждем май

Мишка Квакин

Весной двумя руками не могу согнуть.... Послабел за зиму видно

Денис Ильгов

Ножи на кухне. Я их заточил. Обострение так обострение... 🙂 )))

Кирилл Рей

переживаю за вашу психику, после прочтения такого рассказа

Виталий

у меня осенью подобное.. а по весне наоборот всё падает))

Чи
Чин

Ниже пояса пляшет и танцует..не дает покоя вверху

Ан
Анастасия

...слух и взгляд...чтобы не пропустить весну))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, какое симпатичное обострение.))🌞

Ан
Анастасия

Шальная, присоединяйтесь, не авитаминоз же обострять)

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.)) 🤝

Forever Alone

Боюсь у меня сейчас наоборот затупилось...

♂М
♂ Мальчик ♂

Пока ничего. Ну это только начало весны😂

Ша
Шальная🇷🇺

Не секрет, что обычно обостряется у плохих мальчиков.)

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂🤔 Да нееее У меня все в порядке.

Ша
Шальная🇷🇺

Я про поведение, а Вы о чём?)

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну да плохое поведение есть. Я его не нарушаю!!!.А Вы о чём? 🤨

Алексей Пимяков

поясница голова шумит и ноги ослабли

Сильвия Нагваль

Ножи вот обострить бы... Пришло время

Ша
Шальная🇷🇺

Да, тоже пора)

Александр

В ушах прохвучал Анофриев: - Хм... А как известно, мы народ горячий! Хм... И не выносим нежностей телячьих! А кое-что за пазухой мы держим, к нам не подходи, к нам не подходи, а то зарежем! ; И аватарка ещё эта, с повязанным глазом...

Александр

Во-во. 🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Самсон

Выпущенная стрела камню не помеха...