Нина Порхунова

Люди скрывают три вещи - недостаток ума, избыток денег, камень за пазухой. А что является вашей тайной?

Ответы
Тэ
Тэдди

То счастье радости исполнится,
Нальётся солнцу день светлой
И чудною Знак очутится в раю,
Как я хочу любить и петь! Любить так сильно, как получится, И понимаю всё и жду, кАк ВНОВЬ И обнимет распустится Прекрасной нежности цветке! ОН обнимает-сильным телом И вновь ласкает стебелёк ... Тот аромат прекрасный, милый, Запомню сказку наизусть! Тюльпаны, розы, поцелуи, Как я сейчас тебя люблю! - А он ласкает, продолжает - С любимым рай я ощущу! Я сердцем чувствую и знаю: Сейчас пройдёт любви экстаз - Такой объёмный и реальный, Потом встречал его не раз! В любви равны все, но, быть может-, Взойдёт любви моя звезда - погаси И НЕ Осторожно Люби Людей, моя душа!

Аделина Свабода

недостаток ума не скрываю, а показываю при возможности) камни мне всегда по нраву, поэтому заполонила ими все свободное пространство) а деньги я трачу на приятных мне людей и на себя)

Станислав Хейфец

первое мне скрывать сложно, это так и прет. второе - тут скрывать нечего, потому как гол, как сокол. третье... ну хрен знает, я обычно сразу в глаза все говорю, ничего не прячу)

полина ***

Недостаток ума-разве можно судить о своём уме пристрастно?И збыток денег-разве их может быть много?Камень за пазухой?Да я через ленива,чтобы носить его,,,.

полина ***

Недостаток ума-разве можно судить о своём уме пристрастно?И збыток денег-разве их может быть много?Камень за пазухой?Да я через ленива,чтобы носить его,,,.

Ведров Дмитрий

А учителей вы тоже не исключаете из числа этих туповатых, жадных и озлобленных? ...Моя тайна?... я не всем учителям говорю, что у них Комплекс Бога.

Валерий Лосев

Напрасно недстаток ума как и недостаток денег не скрешь(шило в мешке не утаишь)А камень за пазухой держит тот кто боится и прежде всего себя

Вр
Вредина

я курю, и НИКТО не знает, уже есть внуки, а дети даже не догадываются..про родителей молчу -- боюсь папа узнает - прибьет))

Настя Лунга

Мадам ,извините конечно за прямоту,но Вам не говорили что если много знать и со стариться в скоре можно?

M*
Madam *****(Москва)****

а вы хотите умереть молодой)))

Настя Лунга

Да нет)))почему же.....Просто чужие тайны меня не интересуют...своих вполне достаточно....

Рая Люба

Избыток денег мне не грозит, с умом всё в порядке, камней ни на кого не держу. Получается скучно живу 😄

Ю!
Юля !

Избыток денег...и не помню, за какой камень их положила))))))с этого следует,что недостаток ума)))))))))))))))

Нелена

хм...Очень интересный вопрос...я пытаюсь скрывать свои чувства...но пока это плохо получается)...

Алекс Sirius

Дело серьезное! ответственное! Без права на ошибку..

Нелена

точно...надо такой пароль, чтобы отзыв был продолжением его...как в фильме помнишь про какой-то там шкаф, который продаётся))

Алекс Sirius

)))))честно? нет..наверно не видел его..

Нелена

неважно..я сама плохо помню...мы свой придумаем

Алекс Sirius

так точно)

Наталия К

думаю, что такие вещи трудно скрыть.. тайны стараюсь не хранить - отпускаю их на волю))

Татьяна Безридная

Воображение "не по разуму", способное менять события. И штырь в позвоночнике )))

Морская Волна

Недостатка ума не ощущаю, избытка денег - также, камень за пазухой не тянет)))

Элеонора

нууууууу,есть наверное тайна...но если я скажу она уже не будет ТАЙНОЙ?

Elena Karaseva

Если я отвечу это перестанет быть тайной. Поэтому лучше промолчу

Anatoliy Vizirov

Недостаток ума скрыть невозможно! Я надеюсь что Вы меня поняли!!

Владимир Гончаров

не люблю тайны... всё-равно, когда-то всё тайное станет явным...

Та
Татьяна

избыток ума, недостаток денег. Про то, что за пазухой - в личке