Стефи

Я, о тебе подумав, улыбнусь!!! Вздохну, что далеко Ты от меня! И Богу еле слышно помолюсь… Желая, чтобы он берег Тебя!

Ответы
Павел Гаврилов

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки. Встретиться с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить. Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства в замен.

Стефи

Очень!!!!!!!!!!))))))))

Михаил Сталин

как приятно такое прочитать Стефи. спасибо тебе за такие слова. только настоящая женщина может их произносить.дай бог тебе здоровья и всех благ!!!

Роман Бодали

Мечтать, надеяться и верить, жизнь предлагает как бы всегда!!! Только храбрости нам не хватает, пройти весь путь,от начало до конца.!!!!

Kolya Tonev

спасибо , есть люди ещё на земле я то думал сам остался )) и тебе дай бог здоровья !!!

Александр Мелентьев

Пусть бережёт Господь тебя в Своей любви, Будь счастлива и в счастии живи...

Евгений Стариков

Но если долго улыбаться и вздыхать, Бог не поможет, можно потерять...

В-
Валерий -Бровко

- я в благодарность молитву сотворю, чтоб Счастливой сделал ОН Тебя

Арсен Арутюнов

я бы очень хотел иметь такого друга кто даже обо мне Богу молиться)

Игорь Семёнов

Спасибо большое, Стефи! Я сделаю то же самое. Храни тебя Господь!

Владимир

спасибо милая взаимно.вам загадка взади подошел всунул и пошел

Bon Boniemov

Думаю, тот кому это адресовано - должен быть счастлив..

Andrei Zinenko

если это в мой адрес то огромное спосибо. а вы откудо?

Владимир Киреенко

Неужели это обо мне...)Я Счастлив....)хоть и ошибаюсь..)

Олег Довбняк

пускай тебя бережет,красавица.А мне уже все равно

Николай Петренко

Я буду Вам благодарен! Спасибо! Вам -- того же.... 🙂

Стефи

!!!!!!!!

Сергей Серба

спасибо от всех... и тебя пусть судьба балует... 🙂

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это же целое произведение искусства..браво:)

Сергей Кирилюк

Спасибо, конечно, но чего же так печально? 🙂

Эльдар Габайдулин

))) спасибо роднулька, но поздно не уберёг.

Вв
Ванесса ванесса

Ой Стефи ..спасибо....)))не помешало бы мне...