Степаныч

Кто разгадает мой сон. Сижу в камере в тюрьме. Ко мне приходят друзья, полный стол выпивки и закуски. Веселье коромыслом....

Ответы
Светлана

А что гадать то. Что для Вас камера? Что Тюрьма и т.д. и разберетесь. Возможно речь об одиночестве, но это может быть моей интерпретацией.

Лидия Борисовна

Увидеть себя в тюрьме-предвещает события ,которые плохо повлияют на ваши дела. И виновным будете в этом именно вы сами.(распитие вина)

Михаил Райцын

это только, если сон в руку!

Лидия Борисовна

в руку,в руку...

Таис

Ограничьте общение с друзьями, выпивка снится к неприятностям ....как то так ...

Степаныч

Понял

Таис

Удачи!

Юля Воронова

Весело веселье- тяжело похмелье. Делай те выводы....

Ирина Чарикова

Стрессы выходят. А это хорошо!

Степаныч

Понял

Тина

плакать будете: вышку дадут))))

Татьяна Семенова

к Миллеру обратитесь

Степаныч

Ладно

Татьяна Семенова

удачи

Феечка На Шпилечках)))

плакать будешь

Степаныч

Не буду

Феечка На Шпилечках)))

ну и хорошо