ナイ
ナイアガラ

Если женщину всю жизнь носить на руках... 🤔😲То туфли ей можно не покупать?

Ответы
Александр Кот

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса. Уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: — А мы мамку выгнали... — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я уже давно сиську не сосу. А у папы не стоит нахрен она нада

Warlock

.. Есть три нюанса.. Если женщину постоянно носить на руках , то существует вероятность дистрофии мышц рук носящего.. Если женжина желает пробыть свою жизнь на ручках , то кто будет кушать готовить ??.... Тогда есть вариация.. Откуда дети возьмутся.. Не пальцем же тыкать..

ナイ
ナイアガラ

Ой, у вас так всё буквально)))

Warlock

.. .. Вирт всегда воспринимаю как реал...

Алексей Старшинов

Один чел придумал рисовать сапоги на чулках! Одно время пользовались огромной популярностью... Жаль, никто шубу нарисовать на рабочей фуфайке не придумал, пока!

ナイ
ナイアガラ

Печалька

Олег Волков

А помнишь кино,,, Не бойся я с тобой,,, Бекбуль Аглы нёс невесту,, и говорит зачем клялся всю жизнь на руках носит,

Любовь Арутюнян

То у неё атрофируются мышцы ног. И придётся возить её на инвалидной коляске. А ноги всё равно мёрзнут.

ナイ
ナイアガラ

Пусть босиком ходит,,, полезно для нервных окончаний стопы)))

Любовь Арутюнян

Ну это ваш выбор. Неплохо бы и у неё спросить.

ナイ
ナイアガラ

Кто будет носить тот и спросит

Назим Хугистов

Ну да, с нынешним качеством дорог, из неё через некоторое время бульдозер получится на ступнях 😜🤭

Назим Хугистов

Эт если у Вас по гальке будет бегать, то для здоровью класс!

Николай

Ага. Больше денег потратишь ,на кастоправа потом,если всю жизнь таскать на спине кого&то)

Ви
Виктория

Кресло инвалидное придётся ей купить. Так как мышцы атрофируются и сколиоз образуется.

ナイ
ナイアガラ

Ни че се перспективка

ナイ
ナイアガラ

Босиком по траве к милому ходила))))

Юрий Кузичев

Если ее долго носить на руках - скоро ей станет неудобно и она на шею переберется.

Артем

Нельзя. А то обидится и скажет что ее не любят здесь и держат в черном теле)

ナイ
ナイアガラ

У вас был печальный опыт?

Артем

Нет, я шутя) неужто злую девушку можно носить на руках?)

ナイ
ナイアガラ

Вокруг одни акулы?

Фатых Юртлубаев

За то самому можно согнутья и сломаться... Хорошо если только сгорбитесь

Де
Дерсу

Ни туфли, ни шубу, ничего такой не надо. Штаны да футболка, достаточно!

Виктор

Ага!Щас!Кроме всего прочего,ей тогда ещё нужны будут и туфли на вынос

ナイ
ナイアガラ

Мужчины все такие тут добрые,,, само очарованье(((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ещё . . . при этом главное её не перекармливать, а то надорвёшься!😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . дороговато нынче дамы обходятся.

ナイ
ナイアガラ

Бедные вы, бедные

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, не бедные . . . усталые . . . всё, бегу на работу! Удачи!

ナイ
ナイアガラ

Всех благ)

Никита Анохин

Наблюдал как несли своих женщин по Потемкинской лестнице в Одессе.

ナイ
ナイアガラ

И что это было?

Никита Анохин

На празднике юмора 01.04.76 г. в Одессе был конкурс "на стульях принести наверх своих девушек "(192 ступеньки).

ナイ
ナイアガラ

Ого)))) одесситы они ещё те юморЫстЫ)))

Алексей Генералов

Да,но тогда наверняка придётся раскошелится на машину с тапочками.

Алексей Чертов

Если исходить из этой логики, то и одежду можно не покупать тоже)

Алексей Чертов

Кого?😲

ナイ
ナイアガラ

Свою женщину

Алексей Чертов

У меня нет женщины.

ナイ
ナイアガラ

Скоро появится

Алексей Чертов

Я об этом не думаю)

Светлый

да, можно и не покупать, но пару шерстяных носков не помешало бы

Nick Moslem

А если просто подвесить за шею,можносовсем ничего не покупать

Се
Сергей

все равно ж захочет размяться... да и носик попудрить сбегать

ナイ
ナイアガラ

Хитрый)))

Се
Сергей

да я не против...свою любимку носил бы на руках вечно

ナイ
ナイアガラ

Мужик🤝

Се
Сергей

🙏

ナイ
ナイアガラ

Хорошие мысли позитивные

Се
Сергей

это чувства

ナイ
ナイアガラ

Прекрасные