Kamilka Karibekova

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? задай вопрос мне! ))

Ответы
Антон Русских

Без разници!! Лишь бы не одному!) Желательно С молодой особой Женского пола!))

* Aleksa*

может со мной?????

** __ I Created An Angel__ **

Ну по мне так коттедж))
Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?!)

** __ I Created An Angel__ **

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? задай вопрос мне! ))

Олег Кузнецов

Прохладный и уютный коттедж на гаваях!!! С какого ты города???

На
Натали

омск

Валерий Волохович

остров! где нет не души. а только я и любимый мой человек!

Валерий Волохович

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? задай вопрос мне! ))

Юлия Пауткина

Тёплый, уютный коттедж в швейцарских Альпах..:)

Равиль Гирфанов

если с тобой то остров!если один то второе!)))

Оксана Страх

и остров и коттедж. как настроение?

Victoria N

отличное

A:
Aleksandrovna :*

тёплый и уютный коттедж в альпах...

A:
Aleksandrovna :*

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? задай вопрос мне! ))

Наталья Фокина

теплый, уютный коттедж на острове

Оl
Оleg

всему своё время, и то и другое))))

!!

mne dom gde menya zhdet muzhik sexy

!!

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? задай вопрос мне! ))