Станислава Левицкая

Самый большой жертвенник-женского рода.Мужчинам это не дано,хотя могут быть и исключения?

Ответы
Загадочный Собеседник

Ещё одна Феменистка в атаке.У меня к вам только один вопрос :вы и отца своего так же ненавидите ,как и остальных мужчин?

Станислава Левицкая

Отец у меня был самым лучшим.Вы просто не поняли то,о чем я писала

Загадочный Собеседник

Понял из вашего обращения то ,что по-вашему женщины выше и полезнее мужчин ,а это обыкновенный феменизм в чистом виде.

Станислава Левицкая

А что такое жертвенность?У женщин это не примитивное стояние у плиты ,а самоотдача,помощь в трудных ситуациях мужу,детям..ради них отказывать себе во многом

Загадочный Собеседник

Мужчины ,которые являются настоящими отцами тоже готовы идти на многое ради своих детей.

Станислава Левицкая

И много таких?

Загадочный Собеседник

Знаю нескольких.Знаю и нескольких матерей ,которые бросили своих детей на произвол судьбы ,так что не надо мне и себе врать ,что все женщины святые и хорошие мамы.

Станислава Левицкая

Никогда не идеализировала женщин,всякие есть,но у их все равно привязанность к семье и детям гораздо выше.

Акакий Акакиевич

Жертвенник? Знаете, в РФ женщин намного больше, чем мужчин. Это из за жертв?

Станислава Левицкая

Мужчины часто вымирают от вредных привычек,которых у них великое множество...

Александр

И почему памятники в основном мужчинам...

Станислава Левицкая

Это война..а я про жизнь.

Александр

Ну вот и разобрались, мы жертвуем собой в моменты опасности, большой, а вы - в оставшееся время. Прям как с праздником, один выходной от плиты , на 8-е марта.

Станислава Левицкая

Какая может быть жертвенность у плиты?Странные рассуждения.Да и войны бывают очень редко,в основном мужская жертвенность-это отказ от пива или курева..

Александр

Самые нужные подвиги - это незаметные и каждодневные.Привычные.