🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы живёте по законам эволюции, убиваете конкурентов по выживанию?

Ответы
Фидан

Не до смерти. Если выживет то достоин жизни, а если не хочет бороться с судьбой значит так надо

Фидан

Наверное скажут что в честь Фидана даже червяка не назвали😁

Не Может Быть

Я живу по другим законам эволюции - пытаюсь приспособиться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А как же как животные, убивать друг друга?

Не Может Быть

Не все животные так делают. Некоторые стадные, как люди, полагаются друг на друга... И тупят одинаково.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Животные едят друг друга, доминация, траву травоядные, а их хищники все такое

Zte

Угу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никого

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Даже детей, как буйволы убивают детей львов

Zte

Ну, а вот лебеди , и другие питомцы охраняют свое потомство, неоднозначно всё это

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Свое понятно, а другие никто, лев может убить другого льва, человек тоже может убить другого, при этом он не должен быть наказанным

Zte

Ну я думаю что нельзя отнимать жизнь другого человека , человек тот может создать что то хорошее для человечества , вот например убила бы ты Николу Тесла, то небыло бы у нас телефонов , а если Стива Джобса бы убила то таких смартфонов бы не существовало , каждый из нас вносит свою лепту в развитие человека