Ольга Ткачева

Почему грустно от всего , ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ? как избежать тупика и найти свой путь для дальнейшего движения?

–2
Ответы
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.
Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!— Ричард Гир

Дмитрий Баранов

будет ещё грустнее, ведь правители не хотят, чтобы население их стран жили в довольствии, удовольствии и имели достаток и меньше разочаровывались в жизни, они такого не допустят, они будут делать так, чтобы населению было грустно, чего-то не хватало, меньше радости, и меньше средств для хорошей нормальной жизни)

Belich Roman

Определите себя на местности... Поднимитесь чуть выше и посмотрите окрестности... Обратите внимание на других... Поднимитесь еще выше и по смотрите на все с позиции времени, когда Вас уже не будет... Задайте себе вопрос,- чего хочу я?

Ольга Ткачева

я с этим справляюсь.. другим способом

Belich Roman

Я не о том... А просто ответил на Ваш вопрос так, как его понял... ;-))

Soul

Грустно от всего, что происходит вокруг может быть проявлением внутренней или внешней скованности, как будто есть какое-то перекрытие в проявлении себя и своих желаний. Ответ на второй вопрос сейчас пришел довольно общий -ЖИТЬ

Ольга Ткачева

угу

Александр

Ой да госпидя, чего уж проще. Просто берём и начинаем делать то, что умеем лучше всего и что можем физически ,материально и тому подобное. Увлекаемся, мозг откатывается к заводским настройкам, стирая говённые обновления.

Светлана Костина

Саша ,и что я по твоему должна делать????

Александр

Ты? А разве ты не делаешь? У тебя Димка, садик, картинки, Волга!

Светлана Костина

меня все равно угнетает происходящее в стране...очень.

Александр

А вот с этим можно справиться только одним способом, вспомнив свою поговорочку - делай что можешь и будь что будет.

Юрий Кривич

Никто за вас ваши проблемы не решит и ничего толкового не посоветует, не зная конкретно вашей ситуации...

Сергей В.

А так хотелось мне в душе что б сердце вспомнило уже. Все краски завтрешнего дня и трепет пламени костра.

Сергей Куля

Я не знаю. Мне просто некогда грустить, постоянно есть что делать. На работе работаю, а дома учёбы много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это не только у Вас. Тревожно за будущее и все такое, у многих. Не все признают, а многие бравируют.

Галина

заняться тем, что нравится : молода ,красива и силушка надеюсь есть, Вам ли скучать ?.

Ольга Ткачева

нехочу ни чем заниматься.. устала хотеть

Галина

ОЛЬ, ДО ОТПУСКА ДАЛЕКО

Ольга Ткачева

первый день сегодня в нем..

Галина

РАДУЙСЯ , отдыхать в полной мере, семья есть ?

Алексей Козлов

надо вам здоровье поправить и мысли дурные уйдут жизнь заиграет новыми красками

Коля

Ольга!(Хельга) В 49 лет вы не нашли свой путь?! Походу уже позняк метаться...

Ольга Ткачева

ukegsq ds

Коля

И в чем же моя глупость?

Ольга Ткачева

в том.. что жизненный путь может меняться в течении жизни.. в силу различных обстоятельств

Коля

И когда же вы будете жить,если постоянно меняете жизненый путь?😂

Fenix🇱🇹

Займитесь делом , не когда будет на всякую ерунду обращать внимание

Просто Лёха

Двигаться в стране летящей в пропасть...высшая степень оптимизма!))

Alcovoin Aion

а ты как в поговорке делай-Нас не збить с пути нам по,,,ю куда идти)))

Дмитрий

Грустно бывает, из-за отсутствия надежды в отношении будущего.

Бахтиер Юлдашев

Надо посмотреть на тех кто находится в более худшем положении

Балбес

Умей оценить свои возможности и сравнить с желаниями... 😉

Владимир Пермяков

никак, пока ЕР у власти-хрен нам всем на постном масле!)

Алекс Дол

внуков вам не хватает...вы не видите взгляда будущего