Олег Собенко

Друзья поставьте своё фото в заставку,а то какие-то аватары- собачки,котики,волчата,козлята,феи,уродцы всякие...зоопарк,самим не стрёмно?

Ответы
Татьяна Реутова

солнце мое,я бы рада поставить,но не умею,а грамотный ко мне ни кто не заходит,потому что друзья такие же как и я,как говориться какие сами-такие и сани

Элис

..зато прикольно...общаешся бывало с козлами, псами, котами, уродами...а где ещё таких можно встретить!!!!????и главное пообщаться..

Денис

Стрёмно когда какой-нибудь гандон заходит к тебе на страницу и начинает это всё обсирать.Поэтому лучше пусть так.

Kvazimodo **

не стремно,у меня дождь.к стати,аватар отображает характер и настроение человека,на момент установки.

Дария Кабра

я свое фото не ставлю, потому что я тут инкогнито:D ну а вообще кто что хочет, тот то и ставит. вам то что?

Екатерина Казарина

Что самое интересное, иногда и речи соответствуют собачкам, котикам...зоопарку)

Добряшка Сью

все заебись.. вся жизнь наша зоопарк.. там козел здесь овца где то еще олень

Владимир Лапенко

каждый себя оценивает именно так,каким он хочет себя представить другим.

Sandra

не стрёмно. ава - это всего лишь отклоняющий образ, главное, кто за авой...

Олег Собенко

Хочу...хочу!

Sandra

я есть в контакте http://vk.com/alexwomen

Олег Собенко

Но меня нет в контакте-тупой сайт,агент есть,там есть у тебя страничка?

Sandra

есть))) но там и фото это же))))

Олег Собенко

Пиши агент логин)))

Лю
Люю

Нет, не стрёмно. Здесь слишком публично, чтобы ставить своё фото...

Валентина Подьгайченко

ой как Вы правы ВАС с праздником-счастья здоровья любви удачи!!!

Валентина Рябикова

Видимо, не хотят себя показывать или животные симпатичнее.

Вера Николаевна

У каждого свои "тараканы" в голове! И это их право!

Рома Хижа-Загачевский

ну не знаю лично я не ставлю котиков собачек и тд

Lw@***

Я с вами согласна ,не понимаешь с кем общаешься.

Люба Телина

Это право выбора каждого. Будьте терпимее.;)

Ирина Ильютенко

у меня фото, а так с вами абсолютно согласна

Татьяна Гречишникова

Согласна. А меня кролик не затмевает?))))))))

Дюдюка Барбидокская

да пусть ставят что тебе жалко что ли?))

Yana Yana

видимо такими существами себя ощущают