Магистр Околовсяческих Наук

Почему Всемогущий Господь не может появиться чтоб люди его видели???говорят что кто ни увидит тот сразу умрет!!!а как же со Всемогуществом дела??...ничего поделать не может с этим??

Ответы
Володя

Хрень пишешь. Блаженный(счастливый) - тот кто созерцал бога. Бога-человек - это всякие там Размзесы, Сфинксы и т.д. Съездий в Египет, сходи, посмотри на мумии, будешь счастливее. На крайняк сходи к нашему Ильичу, в Москве, в мавзолей, он ведь, так-то, тоже бога человек - на минуточку!

Магистр Околовсяческих Наук

Меня взяли без опыта ..по блату...дипломы позже сделали

Магистр Околовсяческих Наук

Вы вот что...откройте сайт Накшатра ру...и сами высчитайте свой знак..потом найдите его описание и удивляйтесь

Володя

Да, вы прост Оракул какой-то, меня сразу же вычислили, ничто от вашего глаза не утаится))

Магистр Околовсяческих Наук

Я будущее вижу...Лето скоро

Володя

Талант - гений!

Лев Полыковский

Опасно, даже Моисей (Моше) лицом не мог к нему повернуться. Сразу бы сгорел.

Лев Полыковский

Номер страницы?

Магистр Околовсяческих Наук

Это интернет страница......https://ru.chabad.org/parshah/torahreading_cdo/aid/1112879

Лев Полыковский

Хорошо завтра гляну, но думаю, вы что-то напутали.

Магистр Околовсяческих Наук

Я недавно вам из нее дал цитату ещё более прямую чем в библии что видели Бога

Лев Полыковский

Глупости это все.

Галина

От того что он появится народу лучше не будет у него другая забота .

Галина

Значит не одна так думаю .

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже новый вопрос стоит

Галина

ГДЕ ОН . ?

Магистр Околовсяческих Наук

Вместо этого ...в профиле

Jane Папина

После гашиша или кокоса является. Кто под гашем бога видят.

Магистр Околовсяческих Наук

9и взошли моше, аѓарон, надав, и авиѓу, и семьдесят старейшин израиля, טוַיַּ֥עַל משֶׁ֖ה וְאַֽהֲרֹ֑ן נָדָב֙ וַֽאֲבִיה֔וּא וְשִׁבְעִ֖ים מִזִּקְנֵ֥י יִשְׂרָאֵֽל:10 и видели они бога израиля, а под его ногами нечто, подобное кирпичу из сапфира, чистое, как само небо. יוַיִּרְא֕וּ אֵ֖ת אֱלֹהֵ֣י יִשְׂרָאֵ֑ל וְתַ֣חַת רַגְלָ֗יו כְּמַֽעֲשֵׂה֙ לִבְנַ֣ת הַסַּפִּ֔יר וּכְעֶ֥צֶם הַשָּׁמַ֖יִם לָטֹֽהַר

Вечеслав Дмитриев

а деда мороза не хочешь ?

Магистр Околовсяческих Наук

Это кто такой??Святой Николас??

Ле
Легенда

Зачем он вам?

Магистр Околовсяческих Наук

А потому что лапшу вешают......Потом взошёл Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых,
10 и видели Бога Израилева; и под ногами Его нечто подобное работе из чистого сапфира и, как самое небо, ясное.
11 И Он не простёр руки Своей на избранных из сынов Израилевых: они видели Бога, и ели и пили.
Исход 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/2/24/

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

9 После этого Моисей, Аарон, Надав, Авиуд и семьдесят израильских старейшин поднялись на гору,
10 и там на горе они увидели Бога Израиля, стоявшего на чём-то подобном чистым голубым сапфирам, ясным, как само небо!
11 Все вожди Израиля видели Бога, и Бог не погубил их, и они ели и пили все вместе.
Исход 24 глава — Cовременный перевод WBTC → Толковая Библия Лопухина: https://bible.by/parallel/wbtc/lopuhin-bible/2/24/.,.....,..что за лапша?? Вот все видели и не погибли...даже отобедали

Мудояр Яромуд

Вы одержимый ?