भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

тороидальная установка для магнитного удержания плазмы с целью достижения условий, необходимых для протекания управляемого термоядерного синтеза. Плазма в токамаке удерживается не стенками камеры, которые не способны выдержать необходимую для термоядерных реакций температуру, а специально создаваемым комбинированным магнитным полем — тороидальным внешним и полоидальным полем тока, протекающего по плазменному шнуру. Вот если такую установку превратить в миниатюрную и доработать, ее можно синтезировать эти поля о чем я и говорил, как в нутри корабля так и снаружи, вот главный резонатор и двигатель антигравитации, как говорится!

Ответы
Олег Алексеев

не-е, я - пас! я на машине поеду... мне еще сигареты купить надо, продукты там...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я понял!* :))) Ни чего, как нибудь потом слетаем, куданибудь, когда возможность появится и машины которые на колесах устареют!!!* 🙂