Юр ..Спб

Народ!Кто будет лезть со своими идиотскими поздравлениями-будут посылаться далеко и надолго Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всё понятно?

Ответы
//
/Светозар /

Всех в ЧС массово и тотально на " праздничные " дни ?)Ну от меня поздравления не дождетесь ,ахахах

Юр ..Спб

ну так я ж знаю,что ты нормальный. 🤝Одного только понять не могу,почему ты мне выкаешь

//
/Светозар /

Это так для красоты слово,могу и тыкать,ахахах)Главное чтоб попчпать дали ,а то будут снова ферферки взрывать ,как раньше )

Mariwa

Бррррирр ....😜С легким паром!🤝😁😁😁😁😁😁😁

Уральская Рябинушка

Поздравляю с Новым годом, желаю счастья, здоровья, вечной мерзлоты

Юр ..Спб

пошла вон

Уральская Рябинушка

пошла вон и далеко🚶‍♀️😄Ну шо? ЧС мне?

Наташенька

Да лан....посылай!!! -....чего я там не видела-то?)))...С Новым Годом!))))

A Lina W

Понятно!Не поздравляю!И...не желаю!!!😉👍

Елена

С новым годом, с новым счастьем, йожик!

Юр ..Спб

пошла на хуй

Елена

Только после тебя

Дмитрий Крюков

А если так? 🥃🥃

Юр ..Спб

тем более

Лена Елена

Поддерживаю. Достали уже.

Марина

Пройдите, сударь и Вы

Юр ..Спб

пройду

Марина

😉

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂🎅🎄

Серёга (38Rus)

Так их...правильно...

Юр ..Спб

да

Т@
Т@Тьян@

да очень нужно.....

Галина

Что случилось ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неа

La Testa

Нет