Морошка

К чему вопросы? Каждый знает, что для мужчин важней всего. Чем он гордится, чем махает, Что ставит выше самого ...Себя!Священный идол, Победный стяг, судьбы клинок... Но если женщина обидит, Сопит, как маленький щенок...:)))

Ответы
Сергей Горборуков

..вопросы мучат многих женщин, -где мужики?? о! где они? нестало рядом мудрых-сильных, кудато делись все увы! Но видят дамы, что за ересь! не всем не прет! о! Что за жизнь?? Кому то впрямь везет на деле! ..а кто то лозунгом трясет... Но видят редкие на деле, что правда лозунгов не ждет, гласит безстрастная о людях, что видят выше всех обид! ...о тех счастливцах кто не судит, о тех, кто нервы бережет))

Сергей Горборуков

..вопросы мучат многих женщин, -где мужики?? о! где они? нестало рядом мудрых-сильных, кудато делись все увы! Но видят дамы, что за ересь! не всем не прет! о! Что за жизнь?? Кому то впрямь везет на деле! ..а кто то лозунгом трясет... Но видят редкие на деле, что правда лозунгов не ждет, гласит безстрастная о людях, что видят выше всех обид! ...о тех счастливцах кто не судит, о тех, кто нервы бережет))

Марина Лаштаева

Неплохо и правдиво. Молодец! Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Галина Коновалова

так Женщине не дашь отпор, она слаба, она красива, в мужчине дремлет до сиз пор такая рыцарская сила, что остается лишь терпеть от слабой Жегнщины обиду, молчать, в две дырочки сопеть, не подавая даже виду...

Вика Егорова

В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на яйце.
Нет ключа от иномарки,портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'

Юрий Солодов

Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Хоть дО смерти уже ты надоела:
Настолько совершенно твоё тело -
Любой себя бы чувствовал в раю,
С тобою рядом, коль молчать умела б!
(Март 2013 г.)

Ferruh Yalin

Женщины останавливаться на достигнутом, но я понимаю, это немного не так, они показали нам очень специальные и свят имеющий уважает мою сторону.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВО КАК...))))))))ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ТАИСЬЯ НЕ СТРИГИТЕ,ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВОКРУГ, ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ТОТ С КОТОРЫМ СПИТЕ,НО И ТЕ КТО СОН ВАШ БЕРЕЖЕТ.....

Андрей Калашников

забыли как боялись глаза поднять.А что вы думали никого не интересовало. Думаю не понравилось!! Так будьте корректны и вам воздастся!!

Морошка

ой боялась....ой забыла.....................ой воздасться.....

Борис Сергеев

Мы понимаем Ваши муки,
Но вы поймите, это же - любовь...
Возьмите-ка себя Вы лучше в руки,
Подумайте, у нас же... не морковь!

Александр Колосов

ну почему сопит можно и сморкнуть в ту сторону которая обидела а вообще на на обиды женщин реагируют только деграданты

Владислав Васильев

Ну вот !!!! Высокой страсти не имея Для звуков жизни не щадить, Не смог я ямба от хорея, Как Вы ни бились, отличить.

Марко Поло

Стоит на башне и махает, Трепещет стяг, блестит клинок! Жена стоит и наблюдает- Ишь, разошелся, мой щенок...

Petro Kupnitsky

Но если он сопит слегка, То значит он не равнодушен. И коль тобою не задушен,Тебе он нравится пока.... 🙂

Сергей Прохневский

И помахая чем-то ей. Бредёт, уставившись на звёзды. А Пред глазами только п**ы. Ну, что? Победный оху**л?

Забелина Любовь

В нас их начало и мы сами их ожидаем у причала!А,если туго с кораблем,спешит он снова в наш же дом!

Валя Гущина

А как же 2оснавные женские задачи - быть красивой и говорить мужчине. что он молодец.

Надежда Гребенкина

мужчина как и женьщина в душе раниним ,если хочеш быть рядом научись его понимать

Морошка

:)))))))))))))))))) Учимся помаленьку

Надежда Гребенкина

удачи))))))))))

Морошка

взаимные пожелания:)))

Надежда Гребенкина

:)))))))))))))))

Олег Уваров

Ответ вертится на языке, но вот если скажу боюсь показаться некультурным челом)))

Ким Каневский

Кто и сопит, а кто и - в ухо. По любви. народе говорят: "Не бьёт - значит, не любит".