Rosia Linova

Как убрать с себя - негатив?

Ответы
Никита Ближний

Попробуйте посчитать до 10 и успокойтесь. Трезво оцените ситуацию, из - за чего у вас негатив. И постарайтесь избегать ситуаций либо быть готовым к этой ситуации и контролировать ее " Предусмотрительный видит бедствие и укрывается..."

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Встаньте ровно руки ро швамнаклоните голову влево запрокиньте чуть чуть потом поднимите правую руку вверх и с криком да пошло оно всё уронить руку

Андриян Рыбаков

Поменять мысли с самого утра на хорошие. Вспоминать каждое утро счастливый день детства и мечтать о том как будет хорошо после... Так наверное.

Камилов Камил Хамзаевич

Негатив убирает (виртуальными медленными ласками) здесь только один прекрасный узбек! И онь сейчас сидит в тюбетейка! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Сеанс снятия негатива уже на личке запущен - вы просто читаете ☝️🙏🌹

Владимир Золотницкий

Прими душ, сделай зарядку, пробеги 3 км., ну и выспись

Игорь Шумейко

совершенствуйте себя по Закону Вселенной.

Константин

Так и скажи- Альберт,хватит,слазь уже)))

Rosia Linova

Что?

Константин

Ну он же на тебе? Вот и прогони свой негатив с именем Альберт или Артур..кто там у тебя

Rosia Linova

Дани есть

Константин

Оставь его одного а про тех забудь совсем

Ал
Алексей

я стараюсь крестом анкх египетским

Таирия Таирия

Соответствующими чистками.

Fe
Felix

выпить или в баню сходить

Ал
Алексей

египетский крест анкх

Чанга Чунга Чунгович

У меня не получается.

Серьёзна#И#Непроста

помолитесь о защите

Ал
Алена

Заменить позитивом

Максим Jw

Думать позитивно 🙂

Сигизмунд.

Перевести в цифру.

Ма
Магамед

Все очень просто

Rosia Linova

Страшно.

Епифания

Мылом и мочалкой

Олег

Забыть о страхе