Александр Новиков

Верите ли вы, что существует Мировое Тайное правительство? Которое старается взять над нами контроль?

Ответы
Леди "Х"

100% есть !!! Это масоны ... богатейшие банкиры Мира ..... главное гнездо зла в Лондоне ... и филиалы в Америке .Есть богемская роща в Лондоне где они проводят ритуалы ... планы до 2040 году везде будет доллар и весь народ ... 5 миллиардов ... будут на чипах .... кто плохо будет себя вести ... чит отключат и человек без средств существования 😯

Александр Новиков

Для меня самое удивительное было, что за всем этим стоят ещё и рептилоидные (представители другой недружелюбной Планеты) 🤔

Леди "Х"

Да.... рептилии .... булькати .... всем управляют ! Порядочный народ ... беспомощен !🥺

Александр Новиков

А вот здесь поспорю: Русские, русичи, славяне ещё и не такие ситуации решали. И мы РЕШИМ!🙂

Леди "Х"

Кучма продал Украину .... стал полноправным масоном .... сейчас масоны всех соседей купили за бусы.... как папуасов.... и не дают спокойно жить и богатеть .... РУСИЧАМ !🥂🍾🍫🙂

Александр Новиков

Все будет ХОРОШО Рина!!

Нина Стeпаненко

да есть ... я читала раньше ... это семья которая управляет структурой жизни всего мира ...видела фото ...это большая семья люди от 30... 60 и старше лет ...забыла где проживает ... без внимания что бы запомнить ...может и правда а может и нет ...

Александр Новиков

Благодарю

Svetlana Ivanova

Михаил Полторанин Власть в тротиловом эквиваленте подтверждает это. Приводит факты и доказательства. Это же и описано в книге коммитет 300 (Автора забыла )

Александр Новиков

А кто?

Svetlana Ivanova

Мою переписку проверяют. Если что то не понравится, могут наказать.

Александр Новиков

Моя почта novikov1964@mail.ru

Svetlana Ivanova

Написала там.

Александр Новиков

Хорошо, спасибо!

Елена Бажан

Неужели они собираются жить вечно? !! Как Наполеон, Гитлер? Где Они, вся их власть и мировое господство? Так и представители мирового правительства.

Александр Новиков

Нам - жителям нашей прекрасной Планеты!

Елена Бажан

Планеты! Вот это точно. Но как организовать такое количество людей? Планеты! !!!!

Александр Новиков

Справимся- было бы желание!

Елена Бажан

Так надо не на Спрашивалке поднимать этот вопрос, ведь здесь далеко не вся Планета 😕

Александр Новиков

Надо же с чего то начинать! 😉🙂

Анастасия Муравьёва

Вера или неверие никак не влияют на существование МТП, а если мы под колпаком, то и проверить данную информацию не сможем. 50 на 50

Александр Новиков

Если мы уже понимаем, что нас толкают под колпак - это уже хорошо!

Просто Зайка))

Такие силы существуют👌😉 и у них периодически что-то получается)) а когда не получается, нас потряхивает)

Александр Новиков

Можно думать, можно заниматься самосовершенствованием

Просто Зайка))

Ну да))) жизнь прекрасна и удивительна во всех своих проявлениях!✌️😉

Александр Новиков

Ого! Благодарю!!!

Владимир Ефимов

"Правительство - не Правительство", но всегда существует то, чего мы не знаем, а только можем догадываться.....

Александр Новиков

В этом году мы узнаем о них?

Владимир Ефимов

Если Они захотят об этом.

Александр Новиков

Да, похоже уже скрываться не могут!

Евгений Военушкин

почитай доклад Сороса на форуме в Давосе Сорос один из тех, кто выполняет приказы мировой закулисы

Da-Show

Нет, нашей всеобщей тупости достаточно для упраления нами не супер-людми, а теми кто решился. .

Анна Светлая

Не настолько богатые дружины, чтобы входить в одно и то же тайное правительство)

Андрей Метлицкий

Нет, не верю, иначе бы оно(это правительство) не допустило бы Трампа к власти.

Александр Новиков

Благодарю за ответ.

И*
Ирина *Z

Все значительно проще... Кто платит тот и заказывает музыку

И*
Ирина *Z

В одиночку? Кто там одинок? Все только болтать могут. Пока не доходит до голосования. И тогда все в едином порыве голосуют за непопулярные законы.. Бедные толпа одиночек! 😄😄😂

Александр Новиков

Ого Незабудка какой пессимизм! Выше голову девушка - Богиня! Мы победим!!!

И*
Ирина *Z

Пока что Путин только правительство снёс. Остальные соросята и чубайсята на местах..

Александр Новиков

про замысел путина хорошо и точно рассказал в Ютубе Алексей Пивоваров : путин хочет оставть себе власть пожизненно, причем от президентства уйдет, а власть оставит. Сейчас начнет Конституцию под это дело перестраивать. Но это все мелочи, за этим стоят более "хитренькие" "товарищи", вот с ними необходимо будет разобраться.

И*
Ирина *Z

я не знаю что там вам внушил пивоваров...
вижу что вам нравится наша конституция.. в части где написано что нами могут управлять все кому не лень, что наш банк совсем нам не принадлежит, и много чего.. вас все устраивает, а меня и большинство нашего народа - нет.. и ведь главное то, что выносить это все будет на референдум.. значит сами и проголосуем

но что думаете о работе правительства и думы? все там нормально????
Путин один за всех ворует деньги камазами ? или все это делают самостоятельно ... любой контролирующий орган превращается в орган воровства . это нормально?

Елена

Да никому мы не нужны. Ни тайному правительству, ни явному.

Александр Новиков

Не скажите, такая мощная система контроля наших мыслей создана.

Валерий Шилов

Я думаю, если бы было, то в мире меньше было бы конфликтов.

Тамара Новикова

Что-то читалось из фантастики Кира забыла как дальше

Александр Новиков

Хотите подробности, как они влияют на нашу Жизнь - сайт Возрождение!

Григорий

Не тайное , а явное .И контроль взяло в восьмидесятых

Александр Новиков

В этом году мы узн

Александр Новиков

В этом году мы узн

Александр Новиков

В этом году мы узн

Женщина Любимая🐠🐒

Ему не надо стараться, мы давно Британская колония

Александр Новиков

Ну, что "Женщина Любимая" пора с этим заканчивать? Как думаете?

Женщина Любимая🐠🐒

У вас созрел план?))

Александр Новиков

Созревал уже лет 10-ть. А тут на сайте Возрождение просто классные подсказки от одного товарища (Отца Абсолюта) и теперь уверен эту задачу мы решим!

Женщина Любимая🐠🐒

Не говорите гоп

Александр Новиков

Не робейте! Всё будет хорошо!!!🌞🌎

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрим

Алевтина

Сейчас не поймёшь , не разберёшь, мир сходит с ума

Алевтина

Да это понятно, но мне больно за погибших моего дедушку и прадедушку, за 600 тыс наших солдат, погибших за Польшу

Александр Новиков

Им дороже, что они живы в наших и я уверен в польских сердцах

Алевтина

Им да, а вот нам обидно

Александр Новиков

Надо истинную историю нашим детям рассказывать, на 9мая - Бесмертный Полк- хорошая идея

Алевтина

Согласна

Слава Касьянов

Верю! Может не совсем мировое, но тайное есть!😉

Alla Lala

оно не на этой планете и мы не властны над ним )))

Александр Новиков

А на какой?

Alla Lala

в галактике Млечного пути ))

Александр Новиков

Мы тоже в этой Галактике

Alla Lala

вот именно..

Александр Новиков

А вот на нашей Планете (Солнечная Система) пока твориться безобразие - Матушку Планету не ценим.😒🤔

Alla Lala

так надо ценить.. другой не будет.

Александр Новиков

Полностью согласен!! Вот этот Жизненная позиция нам в этом году Очень пригодиться! 👍🤝🌹😘🌎🌈🌞