Ал
Александр

В Украине нет фашизма.. А факельное шествие, в честь дня рождения Бандеры - новогодний карнавал..???

Ответы
Наталия Лето

Оставьте сначала Донбасс в покое и прекратите убивать там мирных жителей, только за то, что они проголосовали за Федерацию! Вечный позор тому, кто это делает, и тому, кто это преступление поддерживает!Желаю им оказаться в Донбассе на месте его жителей

Ал
Александр

А вопрос про.. карнавал...

Наталия Лето

А сам-то как считаешь?

Ал
Александр

Оскотинивают глупо-жадных хохлов

Наталия Лето

большинство их просто боится...

Александр Коробченко

Перекосы бывют в любой политике. Вон у нас Ленин, проливший реки русской крови, возлежит в мавзолее ... и в ус не дует! А Бандере далеко до Ленина, не тот масштаб...

Ал
Александр

Значит, это был.. карнавал...

Александр Коробченко

Что именно........?

Ал
Александр

Смотрите вопрос..

Александр Коробченко

А! Факельное шествие...Пусть шагают! Вольному воля...

Ал
Александр

Даа..оскотинивание масс проплачено.. обрабатывают..

Galina Polyakova

А что Вы знаете о Степане Бандере? О его братьях, погибших и Аушвице? При чем здесь фашизм? Читали советские учебники по истории? Но не все в них было правдой.

Ал
Александр

Где сепаратисты?? Они на своей земле живут и никогда не признают продажную хунту, разорившую и продавшую страну.. Про соль в мешках из гумконвоя давно все слышали.. по методичке госдепа врёте.. и боитесь говорить правду.. иначе застенки СБУ..

Galina Polyakova

Не соль, а оружие, амуниция.

Ал
Александр

Красный Крест все конвои проверяет.. оружие ополченцы сами доставляют

Galina Polyakova

Российский - да, а Международный Красный Крест туда не допускают. Я ведь с ними работаю, поэтому знаю.

Realistka

фЕкальное шествие.

Ал
Александр

Даа.. небось бесплатно текли..)

Olga Nouwayhed

Zirk s klounami

Ал
Александр

Кого смешат??

Olga Nouwayhed

Durakov