Анатолий Ковалев

непобедимая женская логика.Не взял трубку,значит,с бабами.Нет в сети,значит с бабами!В сети,значит,козел,переписывается с бабами.а у Вас?

Ответы
Борис Грабовский

ЧТО от них взять? Если сам козел... Из гостей ночной порой,
Коза несла Козла домой.
Был долгим тост «на посошок» –
Козёл стоять уже не мог,
Повис он на хребте жены,
Блаженно спал и видел сны.
На улице – хоть глаз коли,
Не видно даже колеи.
Раз десять падала Коза,
Чуть не убила и Козла.
Решила спрятать меж кустов:
«Пусть спит до первых петухов,
На свежем воздухе проспится
И к дому трезвым возвратится…»
В зените солнце, уж обед,
Козла всё нет, пропал и след.
Пошла Коза его искать
Иль о беде хотя б узнать.
Идёт к кустам, душа болит,
Глядь – он с Овцой в обнимку спит.
* * *
Коль муж «козёл», скажу вам так:
«Не отпускайте ни на шаг!»
И даже если – идеал,
Я всё равно б не отпускал…

Людмила Кийко

Ну,если б не было этих негативных явлений в природе,то и беспокоиться не было б причин.Любит,ревнует,тиранит.Когда-нибудь кому-нибудь из вас это надоест.Нет у нас в школе предмета-культуры поведения в семье,правильного отношения к МУЖЧИНЕ и женщине,зато шестиклассники учат-зубрят призвук-кому он нужен,как не в профильном ВУЗе

Людмила Кийко

Александра Куценко

не берёт трубку муж значит что то случилось сын не берёт значит за рулём а сбабами или нет это их проблемы главное что бы домой живые пришли

Наталья Литвиненко

Я так не думаю ..... у меня самой часто пропущенные вызовы : я могу не услышать, если телефон в сумке или я занята и не могу ответить ...

Галина Угарова

Не умная, не рассудительная, не доверчивая женщина. Она совсем не знает своего мужчину.

Люция*******

Трубку -берет,в сети не сидит и не козёл,точно!:))) породу ещё не определила;)))

Юлия

нет-такого слава богу нет в голове..все четко и ясно мне.без подозрений.

Галина Маркова

А у нас по-другому: импотент создаёт видимость востребованности.

Ирина Андронова

А у меня.....Некого больше ревновать!-Умер!.....да и повода не давал..

Марина

не все такие, есть очень ревнивые женщины, как и мужчины

Мария Гришина

никогда не звонила на работу---но с работы домой вовремя

Виктор Карлов

брось эту бабу с этой логикой, иначе долго не проживешь

Жанетта Сикорская

у меня нет такого,я не звоню мужу и не проверяю где он

Ольга Зорик

кОГДА СЛОН ОБИЖАЕТ МОСЬКУ...эТО ЕМУ ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ..

Надежда Лобанова-Курбатова

Привет у нас нормально я не ревнивая мне все равно

Лера

Не слишком ли много внимания собственной персоне?

Елена Гудзенко

По статистике , оно, конечно - женщин больше)))

Валентина Дорошенко

Да, вышли из доверия, и чем вы так выслужили

Тамара Агницкая

у меня этого нет отчитываться не перед кем