Франк Штейн

Надеюсь, мой ответ на вопрос: "Как лучше познать себя?" - "Анализы, узи, рентген, вскрытие" - будет правильно понят, иначе я умываю руки )) (С)

Ответы
Леонид Телепнев

я бы на такой ответ, который мне ничего не дает, предложил бы побеседывать с тем, кто вас поймет и написал имя: ......>>>>>> всего по 6: (точек) и (>) - он тоже иак же разговаривает...

Le
Lee-Стричк@

Ну теми, кто способен понимать что-то глубже, чем газетные лозунги - будет понят правильно, а остальные - не в счет... Пусть понимают. как могут)))

Виктор Филатов

точно так и надо это понимать, берегите описание, как зеницу...

Владимир Липин

чтобы этого не допустить надо над собой заниматься.

Ктото Когдато

Да уж ни чего не остается, только надеяться! :-)))

Вильдан Сагиров

так можно узнать что то о теле но не о себе

Дмитрий Демьянов

Правильно. Особенно вскрытие умиляет))

Алька Energizer

Ты ноги помой. Хотя ладно. Сами обмоем.

Kostja ***

Лучше читай Библию,Бог поможет всё

Светлана Томилова

каждый имеет свою точку зрения))))))

Светлана Яготинцева

😄 а что, и я согласна с ответом)))

Ната

Навряд ли, без пояснения)

Ольга Хапёрская

не забудьте мыло взять