ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тексссссссс..............А вопросики у вас на какой полке?????)))

Ответы
Са
Сансара

Упали... блымс!)))) Вот щас Риличиский придумаю.... и прям на верхнюю пристрою))))))

Са
Сансара

Ежы! С нашими каропками уж сплетни потянулись...))))))) Я так горжусь, ещё ни разу не была Машута поводом для сплетен. Мне это нраицца риальна нириальна! Лови ещё каропку! Пусть от зависти взорвётся!))))))))))))))))))))))))))))))) Целую нежна пряма ф губы!)))))))))))))))))))))))))) Ой! )))))))) Я ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Ежи, написала комент к Машиному вопросу, реально расчитывая на ее чувство юмора...Не думала, шо у Мадам ума не хватит...Никого не хотела обидеть....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все хорошо!! Не ругайтесь девчонки!!Коробок на всех Хватит Вы же мои друзья!!))))

А ..... Пропусти!

Ежи, мну уж неть...Лю колюченького))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И я вас ЛЮ)))