Грета

В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить?😉

Ответы
Pavel Kolokolnikov

нет, не в каждой! Более того, их большинство, ну у меня так к примеру, я на большинство женщин вообще не обращаю внимания! Такого даже не у каждого маньяка есть, чтоб прям каждую ему хотелось бы придушить!
А если правда, для начала вопрос должен быть правильно сформулирован, если конечно мой ответ не тот который в контексте данного вопроса!

Александр Евгеньевич

Пожалуй, в близком человеке, может быть. Человеке, на которого ты реагируешь. А если она посторонняя, мне безразличная, зачем на неё реагировать и что-то искать.

Ольга Трохимчук

Я поняла и пытаюсь развить тему,допустим она вам знакома ,тогда ничего не стоит завести разговор и узнать её поближе, а потом постепенно узнать её стороны ,и решить надо её душить или нет(шутка)

Александр Евгеньевич

Грета, ты вызвала дискуссию. Может, присоединишься?

Грета

та ни. поговорите без меня

Александр Евгеньевич

Мы и в личке поговорить можем. Спасибо за вопрос!

Грета

всегда)

Владимир Титов

Да уж)) "- Ты хотел развестись? - Нет. Придушить - да , хотел, но вот чтобы развестись - никогда!!! " )))

Владимир Гнедчик

Ага, но женщина должна быть капризной, это раздражает и нравится одновременно

А Б

как часто оно напускное и надувное
🖼

Грета

да?

А Б

чаше ДА 🖼

Вячеслав Громов

И создал Бог женщину........ существо получилось вредное. но забавное!!!😇

Зиннур (Октябрьский)

Иначе же умереть как мне придется..."быть или не быть...вот в чем вопрос..."

Любаша

Душить, это уже статья, а вот придушить в жарких объятиях, это-любовь!!!

Грета

😄

Любаша

😍☕🍦

Грета

спасибо!))

Любаша

Пожалуйста!)))

Кевин Живёт В России

есть такое-но и есть женщины подарок-раз и гна всю жизнь любимая

Leon Isaak

лучше не думать об этом, а то начнешь подряд всех вас душить

Алексей Заброднев

ну сама же знаешь за что, а вот зачем это уже другой вопрос

Володя

бывает,но ее закрываешь адеалом что бы не простудилась

Виталий Юрьев

в принципе, любого человека душат за горло, руками

Петр Ермаков

...навалившись на неё всем своим телом в постели...

Степан _ _ _

Это точно есть да вот только руки не подымаются

Радж Мамедов

Какая добрая , вот прям вся такая добрая.

Ринад

Никогда не позволю себе такой "роскоши"

Василий Гусев

Большую попу хочется погладить. 😆

К.а.н.он

Придушить - нет, но затрахать хочется.

Наталья Л

🖼