☀️ Леди Солнце ☀️

Какое животное можно найти в любом вагоне метрополитена?)))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Возможно это крыса их некому отлавливать в обширных просторах метрополитена

☀️ Леди Солнце ☀️

Я для тебя про лампочку вопрос написала

Александр Жук Эстония Таллин

Нашёл его но думаю что и там на нестандартное мышление типа сердца влюблённых хотя и фосфорная допускается

☀️ Леди Солнце ☀️

Организаторы покрасили лампочку светящейся краской

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я и предложил вариант как фосфорная свечение независимое от напряжения

Dim

У нас в алматинском метро нет животных ну ток есл гламурная тёлка с собачкой)

Ke
Keeper

И в электричках, и в трамваях - то, которое слева от меня на этом фото.

☀️ Леди Солнце ☀️

Браво!!!

Ke
Keeper

😊

Arthur Avanesyan

нет там кроме не прислоняться

Георгий Клинцов

СЕКУЛЯРИЮ ОЛЕНЕВИДНУЮ.

Ирина Крутакова

Крвсу или собаку?!)

Юр ..Спб

безбилетного

Юр ..Спб

сдался-не видел я там никого

☀️ Леди Солнце ☀️

На стекле написано не приСЛОНяться

Юр ..Спб

такое не читал.В основном "завод Егоровой"или "метровагонмаш"

☀️ Леди Солнце ☀️

В каждом вагоне на дверях написано

Юр ..Спб

ну да

Богдан Баега

оах! какое?

Богдан Баега

стоп-кран?)))

Валерий Гордин

таракана

Владимир Ильин

Собачку.

Владимир Ильин

Вы уже доказали, что всё что не вписывается в вашу парадигму - неверно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда не общайтесь если так все плохо у вас с чувством юмора

Владимир Ильин

Чувство юмора - обоюдоострая вещь. Если вы не можете признать верным ответ, - то чьё чувство юмора для этого требуется? 😀

Константин

"свинью"

Владимир Илюхин

Слона)))

Владимир Илюхин

"Не прислоняться")

Сергей Лекаркин

Собаку.

Tolik Dubovoi

крыса

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы в метро ездите?

Tolik Dubovoi

сейчас нет. отсуствует. обитаю в молдове а у нас нет метро. в москве ездл постоянно

☀️ Леди Солнце ☀️

И видели в вагонах крыс?)

Tolik Dubovoi

да было дело и не только в вагонах но и на прилавке где татжик шаурму готовил

Гр
Григорий

слона

Денис Веселовский

крысу

Сергей Михейкин

Зайца

Lady Winter 🇷🇺

Слона