(*
(*_*)

После праздников дикое желание сделать фокус , чтоб меня долго искали 😆😆😆😆😆а у вас ?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

А я уже и в период празников лег на дно, как подводная лодка, позывных не передаю, молчу и молчу. оказывается в молчании и в тишине есть своя прелесть.............

Максим Денисов

Раньше я регулярно делал этот фокус после нг.Бухал ещё примерно две недели с отключенным телефоном-и меня не могли найти с работы))))

(*
(*_*)

Так не хочу уже бухать 😆😆😆😆

Максим Денисов

Это по тому,что ты и не бухаешь.Когда будешь по настоящему бухать,например парочку летальных доз за вечер,то сложно будет остановиться!)))

(*
(*_*)

Ой нет 😆😆😆😆

Максим Денисов

Ну вот значит ,тада и фокусничать не понадобится!😉

(*
(*_*)

Хорошо

Владимир Соколов

такая красавица и прятаться..? стоять! а нука давай ка к нам?!?!?!!! у нас тут каньечок, шашлык, вино, да и вообще весело!!!!

Владимир Соколов

А как без тебя то разберусь? Вот если с тобой уединился, вот тогда и разберём все по полочкам...

(*
(*_*)

Обойдёмся без разборок 😆😆😆

Владимир Соколов

Да, ты права, лучше сразу к делу...

(*
(*_*)

😆😆😆

Владимир Соколов

Тут главное что бы нам ни кто не помешал... Не люблю когда обламываются на самом интересном..?!

Ро
Розочка

а у меня ..все наоборот...наконец вышла из тени...😁 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

(*
(*_*)

☃️❄️🎄

Ро
Розочка

спасибо...и вас..🎄 🎄 🎄

Марат

Я не уловимый )) не в том смысле поймать не кто не может ) просто не кому не нужен ))

El
Elena

а мне хочется, чтобы кто-то взял на себя тренерские обязанности и погонял меня!!!

El
Elena

Такое чувство, что я от воды только пухну))

(*
(*_*)

Обманчивое ☺️

El
Elena

Надеюсь, так и есть 🙂

(*
(*_*)

❄️🎄😁

El
Elena

😆 ✌️ 🐶 ☃️ ❄️

Ергалиев Жомарт

Ишь как вы, а рождество, а старый -новый год, а крещение.... извините пока будьте...

(*
(*_*)

Ужс

Ергалиев Жомарт

И дольше века длиться день

(*
(*_*)

Точно

Ергалиев Жомарт

Терпение подружка русская душа

(*
(*_*)

🤝

Га
Галым

Прыжок в прорубь.., будет идеальным фокусом.)
Я лично, люблю быть на виду.))

Борис Кучеренко

для того, что бы это сделать, не помишае для начала самого себя отыскать

Василий Нарзяев

Это случается тогда, когда помнишь, что сделал вчера 😀😀😀.

(*
(*_*)

Нет 😆😆😆😆😆

Василий Нарзяев

Ну, тогда не знаю!🙂

伊达尔·拉蒂波夫

осторожно может твой фокус исполнится осторожно мысли материальны.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Подравьте по доброй воле Иисуса Христа, Пожалуйста, хотябы в мыслях

Мышка@@@@@ Минск

а у меня весь год было такое желание😂 😂 😂 😜

(*
(*_*)

Бывает 😆😆😆😆

Ка
Кайфуцин

...- так и у всех так бывает...)))

(*
(*_*)

В засаде 😆😆😁😁

Александр Попов

Ха-хааааа! У меня на оборот ,,на праздники искали! Но не все!🤣

Александр Попов

Ах да и ты шикарно выглядишь!😊

(*
(*_*)

Спасибо 😁

Александр Попов

Не за что !!!!Ведь это ты настолько привлекательна!!!

(*
(*_*)

🤝😁

Александр Попов

И тебе низкий поклон и целую ручки!!

Виталий Петров

А сейчас с Рождеством! Мой вам подарок https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

(*
(*_*)

Спасибо

Виталий Петров

Светлых и добрых дней в новом году!

(*
(*_*)

И вам всех благ

Виталий Петров

Как в Красноярске отмечают Рождество?

(*
(*_*)

Не отмечаю

Виталий Петров

С Вами БОГ!

(*
(*_*)

🙏

Даниил Извеков

сделать фокус - вас найдут, надо вкладки браузера полистать

(*
(*_*)

Зачем

Даниил Извеков

есть такие, которым некоторым людям напрямую не подкликать курсором

(*
(*_*)

Я не хочу

Даниил Извеков

я тоже не пытаюсь, но есть вазможность

(*
(*_*)

Нет такой цели

Гудвин

Что так весело провели праздники? Что стыдно вспоминать.....

(*
(*_*)

Нет совсем

Алексей Пигулевский

Да заляг спать в дальней комнате под одеяло - хрен найдут!!!

(*
(*_*)

Чёт не спится 😆😆😆

Алексей Пигулевский

Ну, бывает. Можно найти - с кем...

(*
(*_*)

Есть 😆😆😆

Алексей Пигулевский

👍 🌹 Действуйте!!!!

(*
(*_*)

😁

Алексей Пигулевский

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Привет) С рождеством!)😆 😆 Ну бывало несколько раз)

(*
(*_*)

Устала капец

Ни
Николай

Бывает) девушкам сложнее в этом плане , особенно замужним) Жена друга тоже жаловалась что с готовкой и т.д на 31 не присела за весь день) Мне проще я то парень еще и холостой)) Я вообще не хрена не делал , только отдыхал)

(*
(*_*)

Я пить устала 😆😆😆😆😆

Ни
Николай

а ну бывает))😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Серж)))

И пока ищут чтоб и зарплату платили. Вот это был бы фокус!