Юрий Онохов

"НОЧНОЕ" Этюд. Как тих . таинственен вечерний, летний луг , Когда уже, закатным бликом , день закрылся: Дымок костра,пастух , лошадки— всё вокруг.. Теперь.., ВУАЛЬЮ БЕЛОЙ НОЧИ, нарядился.. Я НАПИСАЛ ЭТОТ ЭТЮД ПО ВОСПОМИНАНИЯМ О ДЕТСТВЕ , КОГДА ДОВОДИЛОСЬ БЫТЬ В " НОЧНОМ" (охранять табун лошадей на лугу) И мне кажется , что " побывать в ночном "- ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ ДУШИ,,! А у вас ,как с душевной романтикой ?🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

👍Помню из раннего детства: приезжали в деревню к тетке на лето. Вечером подростки выгоняли коней в ночное, а нас , малышню, сажали на неоседланную лошадь...И так мы ехали до самой околицы...Но было страшновато от лошадиной морды...

Юрий Онохов

Впечатлительная вы.

Эмма Коноплицкая

Возражать не буду...

Лариса Базилевская

Лошади- это самое сильное, преданное и изящное животное. Для меня самое невероятное и неизгладимое впечатление- это теплая ночь, звезды и треск кузнечиков в тишине.... И душа ревётся к звездам...

Юрий Онохов

🙏👍💚🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

иногда в мой романтический настрой врываются со словом "СУКА", ибо правила правописания должны соблюдаться свято и ̶н̶ ̶е̶ ̶п̶ ̶о̶ ̶к̶ ̶о̶ ̶б̶ ̶е̶ ̶л̶ ̶и̶ ̶м̶ ̶о̶ непоколебимо))

Людмила Яковлева

Вспоминаю "Степь" Чехова. Тихо качалась кибитка...Пахло нагретой солнцем травой...Суслики свистели, и где-то в небе заливался жаворонок. Когда читала - для меня это был РЕЛАКС!!

Юрий Онохов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Яковлева

Никогда не поздно окунуться в творчество классиков))

Людмила Яковлева

Никогда не поздно окунуться в творчество классиков))

Ти
Тина

Прекрасно все. Встречаю рассветы и провожаю закаты, любуюсь ночным звездным небом,, у меня есть такие возможности,живу за городом..

Совушка

Есть тоже воспоминания....за концом улицы огромная поляна, лес...ночью светится от луны и сверчки до утра поют вои песни...

Юрий Онохов

🙏👍🌹

In
Ingritis

Нравиться бывать летом на природе. И летать в вечерние часы, на закате, в качестве пилота легкомоторного самолёта.

Юрий Онохов

🙏

Дрок Виктор

Романтика это хорошо ... Но не можно включать расслабуху и забывать про ответственность, кончится может плохо.

вт
владимир тишина

с романтикой - где-то на 2-3
Но интересно, почему лошади не убегают. И от кого охранять - от волков. может от воров

Валентина Уткина

Очень здорово вы описали.! Человек,если он романтик в душе--он и до старости будет романтик . Знаю по себе

Улугбек

Прекрасная картина получилась... Красок, конечно почти нет, но смысловое наполнение... ОБИЛЬНО!!!

Вынос Мозга Вручную

Словами у вас описывать лучше получается чем красками. А у меня романтизму через край.

Галина Локтева

Супер!Люблю лошадей,но не сталкивала судьба.Любила лес,бродила,даже с уроков сбегала)

Александр Кашкаров

Всегда отлично, и летом жгу костры с детьми в лесу, соблюдая пожаробезопасность.

Юрий Онохов

👍🙏

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вспыхивают порою озарения..но так же улетучиваются , не запечатляясь в памяти .

Светлана Плоцкая

а я в юности летала на спортивных самолетах.Моя романтика-парить в облаках...

Юрий Онохов

Здорово!

Суфия Каримова

Все в порядке с этим,даже сейчас ,в своем возрасте остаюсь романтиком ...

Warlock

...Душа, Романтика.. Слёзы. При всей своей поганости я не утратил..

Юрий Онохов

🤝

Warlock

..Обоюдно..Смайлы не использую.. Словами доступней и понятней..

Nadeshda

Да тоже часто навевает прошлое, моменты, приятные воспоминания

Евгения Арапова

а картина цепляет за живое...это время уже никогда не вернуть...

Юрий Онохов

🌹🌹🌹💚

Евгения Арапова

да ..сей и лето другое ..и время не то...хахаха...