Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему именно в августе у меня так много праздников? Прям, букет какой то из событий ! День рождения дочери, День рождения старшего внука, День рождения моего отца, День рождения моего лучшего друга детства, умершего в 2009. День рождения бывшей тёщи, которая в 2008 тоже преставилась, хотя для меня никогда событием не был, но тем не менее. 5 августа я улетаю в Крым и всё почти праздники пропускаю, но к Дню рождения первого русского царя - Ивана Грозного вернусь и рюмку кофе, всё таки выпью!

Ответы
Тамаретта

У меня такая же фигня, но в апреле!))) А вот рюмка кофе - это мощно!! Иван Грозный точно заценил бы!!!!))))

«Ник Ники»

Похожая ситуация, у дочерей в августе дни рождения, свадьба и развод в августе)) и я живу в Крыму))

«Ник Ники»

Наверное

Лариса Крушельницкая

Видимо, в вашей семье есть традиция — в ноябре заниматься сексом без контрацепции.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тёща и друг не из моей семьи.

Лариса Крушельницкая

У них тоже такая традиция

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Если взрослой женщине Вашего возраста первое, что в такой ситуации приходит на ум...! Это даже не дичь, это диагноз!

Лариса Крушельницкая

То, что вам по этому поводу приходит в голову — это вообще угасание высшей нервной деятельности

Марина *****

Наверное, у всех августейших особ знаменательеые события происходят в августе)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прям, уж! Зять, дочь, старший внук, умершие мой отец и бывшая тёща, точно событий нахлебались!!!!

Марина *****

Я имела ввиду только Вас. Одного))

Марина *****

Прочитайте первое предложение своего вопроса)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Понял. Праздники, вроде как мои, а вроде и не мои лично! Типа, радуюсь за близких, но не за себя!

Марина *****

А как же Крым? За кого радуетесь? Да и вообще: если радуетесь, хоть за кого, радуетесь же Вы!

Т@
Т@Тьян@

у меня тоже...дни рождения сына ,сестры,свёкра,день авиации,всё в августе))

Helena Veselova

Отличной Вам поездки и незабываемых встреч. Мой август тоже насыщен.

Ид
Иджи

Стечение обстоятельств ,,,веселого отдыха ,,,продуктивного 😂😂😂

Светлана

Хороший месяц! )... Как раз 5 августа у моего сына день рождения...)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! А у меня у дочери!

Александр Скачедуб

У меня похожий месяц сентябрь...)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня Ден рождения в сентябре. Кстати, у всех моих бывших жён, тоже, в сентябре!

Светлана

Огласите весь список ))

Рая Люба

у меня в августе день рождение сестры, племяшки и сестры мужа

Рая Люба

а ещё у свекрови сестры и у сестры мужа сестры тоже в августе😊

...

У меня 5 августа ДР) окружение Львов, хорошее окружение))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

главное пусть душа отдыхает, и в празднике, и в жизни

Людмила Бондаренко

Ну,ну,главное не сбиться с графика))

Валентина Кунина

Удачи ТЕБЕ ...Август-щедрый месяц....

Br
Bro

Лучшее время уйти в запой официально...))

Валентина Кунина

В запой -НЕ НАДО!

Валентина Кунина

И хорошо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне то как хорошо!

Галина Смирнова

Просто урожай рождений и смертей.

Галина Смирнова

У меня такого нет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это я многое не написал. В августе 95 и 96 я побывал на Том Свете! Много чего не написал!

Галина Смирнова

Что такое заставило вас туда "сходить" аж дважды? У меня муж тоже побывал на том свете в 72 году,а в 2011 ушел туда насовсем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В августе 95 инсульт геморрагический. Кровоизлияние в височную область и кома мозговая на 4-ро суток, а такая кома приравнивается к клинической смерти. В августе 96 - полный отёк мозга и опять мозговая кома на 9 суток!

Галина Смирнова

Да,рискованное состояние.

Елена Воронкова

Я тоже днюху в августе отмечу))).

Елена Воронкова

Счастливого отдыха!)))

Адажио

Коридор солнечного затмения!)

Ольга

Да, 25.08. - ДР Ивана Грозного!

Таисия Иванова

Вы счастливый человек!!!

Таисия Иванова

Вы помните про дни рождения близких вам людей, значит вы их любите, если любите, значит вашей любви хватает на множество людей,много ее в вашем сердце.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я , вообще, всё помню, даже, имена, фамилии о отчества тех таджиков, узбеков, киргизов , татар....с кем служил 36 лет назад!

Таисия Иванова

Прекрасная память!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был в молодости период жизни, когда мне это требовалось чисто профессионально.

Ина Ева

а куда, если не секрет?

Ина Ева

я буду рядом, но чуть позже)

Ина Ева

в августе, несколькими днями позднее)

Та
Татьяна

хорошего вам отдыха!