Та
Татьяна

Меня начинают понимать обычно после третьей рюмки, а вас?

Ответы
Виктор Шаламов

После третьей поллитры. "Вторую мы распили у прилавка, в закуточке. Потом в сквяру, где детские грыбочки. Потом - не помню. Дошёл до точки..." (В.С.Высоцкий)

Галина

кто умный и кто хочет понимать ,понимают сразу непонятно-спрашивают, остальные кто как . Всего доброго и спокойной ночи .

Анатолий

Я, обычно, не пью с малознакомыми и с теми, кто меня "не понимает"...

Григорий

После третьей рюмки мне начинают объяснять . что я сказал

Сергей Чип

Примерно тоже самое 😊😊

Marina Sadovaya

Ну что по рюмашке?

Marina Sadovaya

А закусь?

Marina Sadovaya

😀😀😀😀👅

С.а.н.ч.о.

Лучше не пить

Камиль Фараджов

Тоже не сразу

Владимир

меня всегда