Елена Крючкова

Там за туманами вечными пьяными, там за туманами берег мой родной" Вы когда нибудь пьяным(ой) в стельку добирались домой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не упомню уж сколько раз по молодости... кстати, даже будучи женатым... помню, как жена и сестра принимали меня, пьянущего в дугу, в нашу с женой спальню через окно (слава богу, я живу на первом этаже), а родители, при этом, сидели на скамейке перед подъездом... ждали меня после работы... у нас внезапно организовался непредвиденный юбилей, а мобильников, тогда, ещё не было...

Елена Крючкова

Да я вас понимаю, тяжёлый случай, лучше такого не повторять.

* Александр *

Я ж тебе ответил, что твой вопрос про стельку и эту песню абсолютно не соответствует сравнению. Песня военно-патриотическая, а вопрос твой обычный, житейский.

Елена Крючкова

Что вы за человек ко всему придираетесь.

* Александр *

Ну так ты формулируй , блять, по умному, не пиши детские высказывания. 😊

Елена Крючкова

Сам ты блядь и дурак к тому же.

* Александр *

Блять и блядь - это разные понятия. Если ты себя к бляди отнесла, то это твои проблемы. Значит, я прав. 😄

Елена Крючкова

Да пошёл ты, настроение мне всё равно не испортишь, я крепкий орешек, тебе не по зубам.

* Александр *

Я и не собирался тебе портить, просто отвечал на твои комментарии.

Виктор Кузьмин

Было с голодухи 250 коньяка дёрнул и в аут но домой добрался на общественном транспорте ещё даже с пересадкой,не помню как.Но это было уже давно.

Елена Крючкова

Я то коньяком часто стресс снимала после работы по 250 гр под хорошую закуску.

Виктор Кузьмин

Два навильника капусты,ничего больше

Виктор Кузьмин

Перед этим шкаф на пятый этаж поднимал вдвоем,тяжёлый зараза

Костя Кузнецов

Да много раз, я алкоголик, но давно не пью, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и другие болезнные последствия

Семён

Да ... добирался, один раз не помню даже как добрался ... проснулся утром в своём номере ...

Семён

Обошлось, я сам бога поблагодарил ... видать ангел хранитель спас ... )))

Елена Крючкова

Да ангел хранитель спас.

Семён

Как там у вас в Белгороде ... ???

Елена Крючкова

Довольно продолжительно тихо мирно, а то ведь рядом граница с Украиной.

Семён

Время такое, жуткое ужасное, наступают банды красные ... )))

Виктор Гавриленко

"... Я и сам сегодня, что-то стал нестойкий, не дойду до дому с дружеской попойки.."

Елена Крючкова

Что же вы так?!

Светлана Спицына

Не) Бабуля учила ,мвсегда возвращайся домой, и пей девушка , да знай делышко

Елена Крючкова

Мудрая бабуля.

Санёчек Я )

Ага 🤭 в тризюзю😂 ахахааа 😁 как раз у вас там в Белгородской

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ни разу. А вот буквально засыпающей на ходу добиралась.)

Злой Русский

Всегда добираюсь. Автопилот никогда не подводил))

Елена Крючкова

Пить лучше же у себя дома.

Злой Русский

Бывает всякое...

Rinat Famutdinov

Не получалось как-то..., не удавалось в стельку...

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Наталья

Один раз,мне даже место в автобусе уступили

Наталья

У меня отец не пил.

Елена Крючкова

У меня отец выпивал.

Наталья

Раньше люди и выпивали,и меру знали

Елена Крючкова

Я много выпивала и всякое бывало, теперь уже давно вообще не пью ничего алкогольного, на лекарстве сижу.

Наталья

Печально

Тимербулатов Рамис

Даже доезжал ,но это в молодости было🙂

Елена Крючкова

Да в молодости всякое бывало понимаю.

Ол
Олег

было... я знаю где мой верный берег...

Елена Крючкова

Было, было, но прошло, да?!

Ол
Олег

нет... я легко к маме добреду, если некуда будет. в родительский дом...

Елена Крючкова

Родители принимают пьяного сына?

Ол
Олег

родители любого примут... разве не так?

Елена Крючкова

У меня соседи кричат на пьяного сына и не пускают в квартиру.

Владимир Алгиз

Если добрался значит не в стельку...

Елена Крючкова

На автопилоте.

Не
Незнакомка

1 раз это было когда исполнилось 18

Елена Крючкова

Опыт значит на всю жизнь был.

Не
Незнакомка

Да и после этого немогла смотреть на спиртное

Елена Крючкова

Понимаю.

Евгений Во-Ин

про ИНдию уже всех тут оповестил

Елена Крючкова

Не поняла.

Евгений Во-Ин

в Индии опоздал на самолет

Елена Крючкова

Понятно.

Евгений Во-Ин

мне было не понятно очень -

Собеседник

Да.Но это уже в прошлом осталось.

Елена Крючкова

Хорошо что в прошлом

Собеседник

Я тоже так дуаю

Хронит Бронхический

Пьяница мать - горе в семье...😉

Елена Крючкова

Так вы же не мать?!

Хронит Бронхический

...так я и не...пью 😄

Елена Крючкова

Хорошо, что жизнь не доводила до того, чтобы хотелось напиться или стресс снять.

Хронит Бронхический

Я про женщин говорил...мужик может бросить, женщина....почти никогда

Елена Крючкова

Почему вы так думаете, это не так, я знаю не одну женщину бросившую пить, инвалидность и на лекарстве оставшуюся жизнь.

Хронит Бронхический

Я сказал, почти...и это не я так думаю, а наркологи и физиология. У мужчин организм вырабатывает собственный алкоголь, а у женщин нет, им обязательно нужно "опохмелиться", поэтому они спиваются намного быстрее, а вылечивать их, намного труднее