Чаликушу

Сидят старички на лавочке,проезжает свадебный кортеж."-Еще одна посуду мыть поехала"-восклицают бабульки."-Еще один ярмо на шею одел"-говорят деды.А у Вас как говорят?? 😊

Ответы
Владислав Афанасьев

"Ой, та это ж Нинка из 25-й! Ты хлянь, таки выскочила? А за каво? У няё ж стока хахелей было... А от кого залетела, за того и выскочила! Нууу не скажи Петровна... она мож сама не знает от кого залетела... а выскочила за того у каво денех больше! ггггг"

Чаликушу

супер)))))))) 🌻

Владислав Афанасьев

ут так ут

Pe
Petp

А у нас просто всем плевать на все эти или похожие мероприятия... Водном доме, в одно время, свадьба, роды и похороны....

Геннадий Лузин

А у нас в квартире газ...Да и не помню уже, когда наш кортеж куда ехал? Если хотите, поделюсь как было у нас?

Николай Тупяк

свадьба- торжественный запуск ....( женского органа) в эксплуатацию

Sebastian Pereira

"молодые обменяйтесь наручниками......объявляю вас мужем и женой"

Чаликушу

))))

Влад Паладин

А у нас говорят - Торжественная сдача её в эксплуатацию !)))))))

Чаликушу

)))

Рамиль ***

а у нас говорят торжественная передача п-ды в эксплуатацию

Игорь Ватник

ТЫ УЖЕ ЖЕНИЛСЯ, ИЛИ ВСЕ ГОТОВИШЬ ОБЕДЫ САМ ? И ТО И ДРУГОЕ !

Александр Коробченко

А вот какой кортеж будет, когда на развод подадут.....?

Николай Терёшин

а то вы не знаете ? везде и всюду говорят одинаково .

Чаликушу

не знаем

Николай Терёшин

ну и хорошо . ради жизни на Земле .

Dzhanik Он Же Alexey

У нас счастья семейного желают. Ха-ха! это надо же?!!!

Чаликушу

ага,бабули на лавках)

Dzhanik Он Же Alexey

Ну, да! По мне, так пусть женятся, лишь бы счастливы были.

Нина Товстуха

окрутила парня-гов бабульки . а деды- да жаль пацана

Misha Khvarckia

Nu shashlik I vino u menia I Doma est a nevestu traxnut ne dadut Tak chto posiju ia Doma

Михаил

Отец циничнее у нас выражается по сему поводу...

Идущий К Горизонту...

Торжественная сдача пиз....ы в эксплуатацию))))))))

Гильдия Распиздяев

ещё один дурачок лишился свободы я говорю так))

Виктор Семёнов

Нам говорили - от вас красивые дети получаются.

Витус Беринг

Торжественная сдача манды в эсплуатацию.

Чаликушу

видна культура у людей

Георгий Клинцов

ТОРЖЕСТВЕННАЯ СДАЧА ....... В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.

Константин

Братан беги! Прикрою! ))))) Доброго утра!

Чаликушу

Доброе утро!!!!!!!!!! 😊