Амид

кто как относится к металлистам?

Ответы
На
Наталия

О!!!! Это отдельная веха в нашей биографии: соорудил себе напульсники, ошейник и на дискотеку металлическую. Станешь под динамиком - от громкости звука - волосы параллельно полу..... Домой приходишь - сутки ничего не слышишь.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

А Вы как относитесь к металлистам?

Амид

сам из из

На
Наталия

Те же напульсники с шипами из консервных банок?

Амид

не серебро во сновном

На
Наталия

Зато было круто!

Амид

ну да

Алексей

Честно, равнодушен! Ну хотят люди слушать подобную музыку и одеваться специфически их право, они могут быть классными специалистами на работе и супер родителями и просто очень приятными людьми!

Серж)))

Нормально, у каждого свои тараканы!!! Лишь бы они и свою тыц-тыц-тыц-бздыньц!! Не привлекая других слушали)) а вот металлистки женщины весьма агрессивные

Серж)))

))) круглые сутки слушать хэви это трэш! Надо давать ушам отдохнуть

Амид

послушай лирику

Серж)))

Визбор - отличная лирика

Амид

ну хотябы

Серж)))

Так я их и слушаю!)))

Fedor Shkenev

Это к каким? Которые плавят? Которые обрабатывают? Которые сдают? Которые носят? Или которые играют???

Амид

уважение нужно заслужить оно просто так за то что есть не даётся и по закону я имею права шуметь с 7:00 и до 23:00 так что пливать на соседей они сделать нече не смогут

Fedor Shkenev

Вы такой смешной... У нас вот-до 22х, а в ВСКР-до 21... А "сделать не смогут"-это Ваше большое заблуждение... Был у нас в доме сосед-машину по 20 минут под окнами соседей прогревал... Сгорела машина...

Амид

вскр рабочий день

Амид

я хочу посмотреть что они сделают

Амид

я же не в совке живу

Ко
Константин

Каждому свое я ровно к этому отношусь когда с умом слушают о вкусах не спорят

//
/Светозар /

Сам слушаю разный метал,от классиков жанра,до металкора, альтернативы

Виктор @дайвер@

Сам иногда сдаю, когда на участке металлический хлам накапливается

!!! Жанна !!!

Это те что металл собирают ?))) нормально жить то надо 🤨

!!! Жанна !!!

Ну так разные люди бывают

Амид

ну да

!!! Жанна !!!

Вот и я о том

Амид

ладно солнце я спать

!!! Жанна !!!

Бай бай )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Хоть кто-то пропогандирует хорошую музыку в массы 🤘

Амид

тока массам подавай гоп цаца чтоб думать не нужно было

Забава Путятишна

Нуууу... Нехваткой железа в организме не страдают))

Бегущая По Волнам

да как к ним относиться,нормально,это их жизнь

Геннадий Голубев

Я отношусь и музыкально и профессионально.

Андрей

Если к музыке то отлично,сам слушаю и играю

Mr. Ease

А это те, которые металлолом собирают?)))

Амид

нет те кто металл слушают

Mr. Ease

Слушают металл? Лучше бы музыку слушали!)))))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а музыка это что по мнойму

Mr. Ease

Возможно, по-ВАШЕМУ металл -- это музыка. Но лично я не стал бы слушать такую "музыку".

Амид

а что гоп цаца это музыка ?

Fenix🇱🇹

Нормально , но это направление не мое

Юр ..Спб

🖼

Сергей Кузнецов

Нормально. Сам работал токарем.

Владимир

лучше качественная пластмасса

Абдумутал Абдуллаев

Положительный, я тракториста!

Ма
Марина

Нормально. Живу с таким)))) 😉