Мисс

Люди,которые слышат бесов-нлошек-это искушаемые люди.они поддаются тому,что им говорят..и часто не додумываются,что можно поступить иначе и просить Бога их избавить от этого..Ваше мнение?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты называешь нлошек бесами, всех сметая под одну гребенку, то ты просто неблагодарная)

Мисс

молчи

Suit Man (P-L@M.u)

А люди, которые слышат богов, кого должны просить избавить их от этого?

Мисс

боги в сущности не боги

Suit Man (P-L@M.u)

опаньки.. дьяволы?

Мисс

бесы нлошки-это те же

Владимир Коваль

Бог то здесь причём если люди головой болеют

Олег Блинов

С каких пор Сказание так верит в бога?

Олег Блинов

Те кто переселился в мир простаков : Красная Шапочка, Русалочка, Белоснежка и прочие

Мисс

и шо это значит

Олег Блинов

Это из комикса и одноимённой игры "Волк среди нас". Герои сказок переселяются в мир обычных людей в Нью-Йорк. От обычных людей (простаков) они скрываются с помощью мощной магии - чар

Мисс

хаха-это обо мне

Олег Блинов

Вполне себе неплохой комикс

Надо просить защиту у БОГА!

Вадим....

Его господь не спрашивает

Владимир Скрипников

...это все от лукавого!)))...

Мисс

вот -вот

Ольга Мамонтова

Что Вы хотите услышать?

Олег Воловиков (Смоленск)

это вопрос?

Мисс

можно писать мнение